Online:Liiril Morvayn | ElderScrollsPortal.de

Online:Liiril Morvayn

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 5410 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 15422 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Liiril Morvayn kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Sonstige=
Liiril Morvayn kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Davons Wacht}}
*{{ESO|Davons Wacht}}
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Liiril Morvayn die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Liiril Morvayn die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 21: Zeile 25:
| 5
| 5
| 227
| 227
|-
| 50
| 2759
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:40 Uhr

In dem Artikel Liiril Morvayn geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Liiril Morvayn.
Liiril Morvayn

Liiril Morvayn ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Liiril Morvayn kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Liiril Morvayn die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
5 227
50 2759