Online:Zwistschwarm-Skrib | ElderScrollsPortal.de

Online:Zwistschwarm-Skrib

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 12605 eingetragen.
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 15759 eingetragen.
 
Zeile 14: Zeile 14:
|}
|}
|-|
|-|
Sonstige=
Sonstige=
Zwistschwarm-Skrib kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
Zwistschwarm-Skrib kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
Zeile 24: Zeile 23:
|}
|}
|-|
|-|
</tabber>
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Zeile 36: Zeile 34:
| 7
| 7
| 190, 1095
| 190, 1095
|-
| 50
| 1793
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:47 Uhr

Zwistschwarm-Skrib ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Zwistschwarm-Skrib kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Zwistschwarm-Skrib die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
7 190, 1095
50 1793