Online:Steinfeuer-Ausweiderin | ElderScrollsPortal.de

Online:Steinfeuer-Ausweiderin

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 7854 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 16061 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Steinfeuer-Ausweiderin kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Sonstige=
Steinfeuer-Ausweiderin kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Glutkieselmine}}
*{{ESO|Glutkieselmine}}
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Steinfeuer-Ausweiderin die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Steinfeuer-Ausweiderin die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 18: Zeile 22:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 7
| 190
|-
| 50
| 1793
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:52 Uhr

Steinfeuer-Ausweiderin ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Steinfeuer-Ausweiderin kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Steinfeuer-Ausweiderin die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
7 190
50 1793