Online:Händlerin | ElderScrollsPortal.de

Online:Händlerin

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13517 eingetragen.
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 16172 eingetragen.
 
Zeile 11: Zeile 11:
|
|
*{{ESO|Auridon}}
*{{ESO|Auridon}}
|-
|}
|-|
Deshaan=
Händlerin kommt im Gebiet {{ESO|Deshaan}} an folgenden Orten vor:
{|
|-
|
*{{ESO|Deshaan}}
|-
|-
|}
|}
Zeile 28: Zeile 37:
|-
|-
|
|
*{{ESO|Deshaan}}
*{{ESO|Kragenmoor}}
|-
|-
|}
|}
Zeile 49: Zeile 58:
| 41
| 41
| 1664
| 1664
|-
| 50
| 2759
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:55 Uhr

Händlerin ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Händlerin kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Händlerin die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
7 292
25 882
41 1664
50 2759