Online:Ziddaks Klingenmeisterin | ElderScrollsPortal.de

Online:Ziddaks Klingenmeisterin

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 6978 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 16363 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Ziddaks Klingenmeisterin kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Steinfälle=
Ziddaks Klingenmeisterin kommt im Gebiet {{ESO|Steinfälle}} an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Steinfälle}}
*{{ESO|Steinfälle}}
|-
|-
|}
|}
|-|
Sonstige=
Ziddaks Klingenmeisterin kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
|-
|
*{{ESO|Minen des Iliath-Tempels}}
|-
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Ziddaks Klingenmeisterin die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Ziddaks Klingenmeisterin die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 18: Zeile 31:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 13
| 285
|-
| 50
| 1793
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 16:00 Uhr

Ziddaks Klingenmeisterin ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Ziddaks Klingenmeisterin die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
13 285
50 1793