Online:Calden Vanos | ElderScrollsPortal.de

Online:Calden Vanos

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 10010 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 16564 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Calden Vanos kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Deshaan=
Calden Vanos kommt im Gebiet {{ESO|Deshaan}} an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Deshaan}}
*{{ESO|Deshaan}}
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Calden Vanos die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Calden Vanos die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 18: Zeile 22:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 16
| 545
|-
| 50
| 2869
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 16:06 Uhr

In dem Artikel Calden Vanos geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Calden Vanos.
Calden Vanos

Calden Vanos ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Calden Vanos die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
16 545
50 2869