Online:Bthanual-Zenturio | ElderScrollsPortal.de

Online:Bthanual-Zenturio

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 7112 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 16810 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Bthanual-Zenturio kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Sonstige=
Bthanual-Zenturio kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Unterbthanual}}
*{{ESO|Unterbthanual}}
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Bthanual-Zenturio die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Bthanual-Zenturio die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 18: Zeile 22:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 17
| 1154
|-
| 50
| 5738
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 19. Januar 2015, 10:48 Uhr

Bthanual-Zenturio

Bthanual-Zenturio ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Bthanual-Zenturio kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Bthanual-Zenturio die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
17 1154
50 5738