| Kundschaftertafel | <Kundschaftermissionsnotizen und -berichte wurden an diese Tafel geschlagen.> |
| Spieler | <Die Notiz untersuchen.> |
Bot: NPC mit Dialog-ID 29886 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 38667 eingetragen. |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|KoordX1 = 0.510353326797490000 | |KoordX1 = 0.510353326797490000 | ||
|KoordY1 = 0.481672912836070000 | |KoordY1 = 0.481672912836070000 | ||
|Ort2 = Osttor nach Elsweyr | |||
|KoordX2 = | |||
|KoordY2 = | |||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Kundschaftertafel''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an | '''Kundschaftertafel''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an den Orten {{ESO|Nordtor nach Morrowind}} und {{ESO|Osttor nach Elsweyr}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 24: | Zeile 27: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|<Die Notiz untersuchen.> | |class="kursiv"|<Die Notiz untersuchen.> | ||
|} | |||
|-| | |||
Osttor nach Elsweyr= | |||
{| | |||
|- | |||
|'''Kundschaftertafel''' | |||
|class="kursiv"|<Kundschaftermissionsnotizen und -berichte wurden an diese Tafel geschlagen.> | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|<Die Notiz untersuchen.> | |||
|- | |||
|'''Kundschaftertafel''' | |||
|class="kursiv"|<Keine neuen Kundschaftermissionen verfügbar.> | |||
|- | |||
|'''Kundschaftertafel''' | |||
|class="kursiv"|<Auf der Kundschaftertafel gibt es einen Ort, an dem ich meinen Bericht anbringen kann.> | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|<Bericht aufhängen.> | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 10. März 2015, 10:14 Uhr
| Kundschaftertafel | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte |
| ||
Kundschaftertafel ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Nordtor nach Morrowind und Osttor nach Elsweyr anzutreffen ist.
Dialoge
| Kundschaftertafel | <Kundschaftermissionsnotizen und -berichte wurden an diese Tafel geschlagen.> |
| Spieler | <Die Notiz untersuchen.> |
| Kundschaftertafel | <Keine neuen Kundschaftermissionen verfügbar.> |
| Kundschaftertafel | <Auf der Kundschaftertafel gibt es einen Ort, an dem ich meinen Bericht anbringen kann.> |
| Spieler | <Bericht aufhängen.> |