| Kharg | Grüße. |
| Spieler | Ich möchte zum Gildenladen. |
| Kharg | Kann ich Euch behilflich sein? |
| Spieler | Gildenladen (Friends In NeeD) |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
| Kharg | Ich habe genau das Richtige für Euch. |
| Spieler | Gildenladen (Redfur Trading) |
| Kharg | Heda. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 30554 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 40286 eingetragen. |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | |class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | ||
|- | |||
|'''Kharg''' | |||
|class="kursiv"|Ich habe genau das Richtige für Euch. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (Redfur Trading) | |||
|- | |||
|'''Kharg''' | |||
|class="kursiv"|Heda. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 10. März 2015, 10:28 Uhr
| In dem Artikel Kharg geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Kharg | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Kharg ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Malabal Tor anzutreffen ist.