| Baumhirtin | <Die Leiche einer Argonierin liegt im Staub. Obwohl ihr Körper aufgeschlitzt und verbrannt ist, erkennt man an ihrer Ausstattung, dass sie wohl eine Baumhirtin war.> |
| Spieler | <Die Leiche untersuchen.> |
Bot: NPC mit Dialog-ID 10620 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 40547 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Weiblich | |Geschlecht = Weiblich | ||
|Level = 27 | |Level = 27, 50 | ||
|Leben = 963 | |Leben = 963, 2979 | ||
|Ort1 = Alten Corimont | |Ort1 = Alten Corimont | ||
|KoordX1 = 0.758190393447880000 | |KoordX1 = 0.758190393447880000 | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Baumhirtin''' | |'''Baumhirtin''' | ||
| | |class="kursiv"|<Die Leiche einer Argonierin liegt im Staub. Obwohl ihr Körper aufgeschlitzt und verbrannt ist, erkennt man an ihrer Ausstattung, dass sie wohl eine Baumhirtin war.> | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|<Die Leiche untersuchen.> | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
|'''Baumhirtin''' | |'''Baumhirtin''' | ||
| | |class="kursiv"|<Die Leiche einer Argonierin liegt im Staub. Obwohl ihr Körper aufgeschlitzt und verbrannt ist, erkennt man an ihrer Ausstattung, dass sie wohl eine Baumhirtin war.> | ||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|<Die Leiche untersuchen.> | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 10. März 2015, 10:30 Uhr
| Baumhirtin | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Baumhirtin ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Alten Corimont und Schattenfenn anzutreffen ist.
Dialoge
| Baumhirtin | <Die Leiche einer Argonierin liegt im Staub. Obwohl ihr Körper aufgeschlitzt und verbrannt ist, erkennt man an ihrer Ausstattung, dass sie wohl eine Baumhirtin war.> |
| Spieler | <Die Leiche untersuchen.> |