| Marwyn | Was geht hier vor sich? Bin ich tot? Das bin ich, nicht wahr?
|
| Spieler | Geht und kümmert Euch um den Ausschank. |
| Spieler | Der Ballsaal braucht Eure Talente. |
| Spieler | Ihr gehört auf die Bühne. |
| Marwyn | Ich wusste, Ihr habt einen guten Geschmack. Ich könnte mir schlimmere Orte vorstellen, um die Ewigkeit zu verbringen. |
| Marwyn | Was geht hier vor sich? Bin ich tot? Das bin ich, nicht wahr?
Heißt das, ich bin Eure nekromantische Dienerin? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 15972 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 40741 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Weiblich | |Geschlecht = Weiblich | ||
|Level = 25 | |Level = 25, 50 | ||
|Leben = 882 | |Leben = 882, 2979 | ||
|Ort1 = Sanguines Domäne | |Ort1 = Sanguines Domäne | ||
|KoordX1 = 0.664396345615390000 | |KoordX1 = 0.664396345615390000 | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Marwyn''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Sanguines Domäne}} anzutreffen ist. | '''Marwyn''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Sanguines Domäne}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Marwyn''' | |'''Marwyn''' | ||
| | |class="kursiv"|Was geht hier vor sich? Bin ich tot? Das bin ich, nicht wahr? | ||
Heißt das, ich bin Eure nekromantische Dienerin? | Heißt das, ich bin Eure nekromantische Dienerin? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Geht und kümmert Euch um den Ausschank. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Der Ballsaal braucht Eure Talente. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ihr gehört auf die Bühne. | ||
|- | |- | ||
|'''Marwyn''' | |'''Marwyn''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich wusste, Ihr habt einen guten Geschmack. Ich könnte mir schlimmere Orte vorstellen, um die Ewigkeit zu verbringen. | ||
|- | |||
|'''Marwyn''' | |||
|class="kursiv"|Was geht hier vor sich? Bin ich tot? Das bin ich, nicht wahr? | |||
Heißt das, ich bin Eure nekromantische Dienerin? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 10. März 2015, 10:33 Uhr
| In dem Artikel Marwyn geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Marwyn | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Marwyn ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Sanguines Domäne anzutreffen ist.