Legends Diskussion:Liste der Gegner im Übungskampf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|} | |} | ||
{|class="wikitable sortable" | |||
|Bandit | |||
|[[Datei:LG Avatar Bandit.png|100px]] | |||
|- | |||
|Goblin | |||
|[[Datei:LG Avatar Goblin.png|100px]] | |||
|- | |||
|Königin Barenziah | |||
|[[Datei:LG Avatar Barenziah.png|100px]] | |||
|- | |||
|Odahviing | |||
|[[Datei:LG Avatar Odahviing.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schlammkrabbe | |||
| | |||
|- | |||
|Skelett | |||
|[[Datei:LG Avatar Skelett.png|100px]] | |||
|- | |||
|Spinne | |||
|[[LG Kapitel 12 Spinnen.png|100px]] | |||
|- | |||
|Torbrecher (Gegner Solo-Arena) | |||
|[[Datei:LG Avatar Torbrecher.png|100px]] | |||
|- | |||
|Untoter | |||
|[[Datei:LG Avatar Untoter.png|100px]] | |||
|- | |||
|Zweigling | |||
| | |||
|- | |||
|} |
Version vom 5. Dezember 2016, 11:50 Uhr
Gegneravatare
1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|
Argonier | ||||
Bretone | ||||
Dunkelelf | ||||
Hochelf | ||||
Kaiserlich | ||||
Khajiit | ||||
Nord | ||||
Ork | ||||
Rothwardone | ||||
Waldelf |
Bandit | |
Goblin | |
Königin Barenziah | |
Odahviing | |
Schlammkrabbe | |
Skelett | |
Spinne | 100px |
Torbrecher (Gegner Solo-Arena) | |
Untoter | |
Zweigling |