Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
* {{ESO|Kronen-Shop}} | * {{ESO|Kronen-Shop}} | ||
|nicht mehr verfügbar | |nicht mehr verfügbar | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Geistberaubte Erscheinung}} | |{{Item|Geistberaubte Erscheinung}} | ||
| Zeile 38: | Zeile 33: | ||
* Paket {{ESO|Imperial City-Sammlerpaket}} | * Paket {{ESO|Imperial City-Sammlerpaket}} | ||
|nicht mehr verfügbar | |nicht mehr verfügbar | ||
|- | |||
|{{Item|Grauenshorn-Schamane}} | |||
| | |||
* Errungenschaft {{ESO|Herausforderer von Falkenring}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Heiliges Silber}} | |{{Item|Heiliges Silber}} | ||
Version vom 24. Oktober 2017, 16:18 Uhr
Erscheinungen sind Eigenschaften in den Sammlungen in The Elder Scrolls Online. Sie passen die Hautfarbe des Charakters an ein bestimmtes Thema an.
Liste der Erscheinungen
| Erscheinung | Fundort | Anmerkung |
|---|---|---|
| Bernsteinplasma-Hautschmiere |
|
|
| Blutgeschmiedet | ||
| Dro-m'Athra |
|
|
| Ebenerzhaut | nicht mehr verfügbar | |
| Vorlage:Item/Online/Geistberaubte Erscheinung | nicht mehr verfügbar | |
| Grauenshorn-Schamane |
|
|
| Heiliges Silber |
|
|
| Mechanoidenlegierung |
|
|
| Seelenberaubter (Erscheinung) | ||
| Spinnenkinder |
|