+englisch |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
* {{ESO|Kronen-Shop}} | * {{ESO|Kronen-Shop}} | ||
|nicht mehr verfügbar | |nicht mehr verfügbar | ||
|- | |||
|{{Item|Fabrikantenlegierung}} | |||
| | |||
* Errungenschaft {{ESO|Eroberer der Hallen der Fertigung}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Geistberaubter}} | |{{Item|Geistberaubter}} | ||
Version vom 27. November 2017, 13:39 Uhr
Erscheinungen (engl. Skins) sind Eigenschaften in den Sammlungen in The Elder Scrolls Online. Sie passen die Hautfarbe des Charakters an ein bestimmtes Thema an.
Liste der Erscheinungen
| Erscheinung | Fundort | Anmerkung |
|---|---|---|
| Bernsteinplasma-Hautschmiere |
|
|
| Blutgeschmiedet | ||
| Dro-m'Athra |
|
|
| Ebenerzhaut | nicht mehr verfügbar | |
| Vorlage:Item/Online/Fabrikantenlegierung |
|
|
|
nur zu dieser Saison; Paket und im Kronen-Shop nicht mehr verfügbar | |
| Grauenshorn-Schamane |
|
|
| Heiliges Silber |
|
|
| Mechanoidenlegierung |
|
|
| Seelenberaubter (Erscheinung) |
|
sehr niedrige drop rate |
| Spinnenkinder |
|