Änderung 241476 von Ddr.Peryite (Diskussion) rückgängig gemacht. |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
* Errungenschaft {{ESO|Sieger der Anstalt Sanctorium}} | * Errungenschaft {{ESO|Sieger der Anstalt Sanctorium}} | ||
| | | | ||
|- | |||
|{{Item|Infernalhaut}} | |||
| | |||
* Kronen-Kiste {{ESO|Glutflammenkiste}} | |||
|nur zu dieser Saison | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Mechanoidenlegierung}} | |{{Item|Mechanoidenlegierung}} | ||
Version vom 28. November 2017, 18:59 Uhr
Erscheinungen (engl. Skins) sind Eigenschaften in den Sammlungen in The Elder Scrolls Online. Sie passen die Hautfarbe des Charakters an ein bestimmtes Thema an.
Liste der Erscheinungen
| Erscheinung | Fundort | Anmerkung |
|---|---|---|
| Bernsteinplasma-Hautschmiere |
|
|
| Blutgeschmiedet | ||
| Dro-m'Athra |
|
|
| Ebenerzhaut | nicht mehr verfügbar | |
|
nur zu dieser Saison; Paket und im Kronen-Shop nicht mehr verfügbar | |
| Grauenshorn-Schamane |
|
|
| Heiliges Silber |
|
|
| Infernalhaut |
|
nur zu dieser Saison |
| Mechanoidenlegierung |
|
|
| Seelenberaubter (Erscheinung) |
|
sehr niedrige drop rate |
| Spinnenkinder |
|