Online:Schultern (Monturstile): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „'''Schultern''' ist eine Kategorie für {{ESO|Monturstile}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. ===Liste=== {| class="wikitable sortable" |- ! Monturstil !…“) |
(Aktualisierung Summerset) |
||
Zeile 576: | Zeile 576: | ||
|mittel | |mittel | ||
|500 | |500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterkappen der Göttlichen Strafbehörde}} | |||
|mittel | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterkappen der Himmlischen}} | |{{Item|Schulterkappen der Himmlischen}} | ||
Zeile 602: | Zeile 606: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterkappen der Ro'Wada}} | |{{Item|Schulterkappen der Ro'Wada}} | ||
|mittel | |||
|500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schulterkappen der Schuppenruferin}} | |||
|mittel | |mittel | ||
|500 | |500 | ||
Zeile 624: | Zeile 632: | ||
|mittel | |mittel | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterkappen des bezahnten Wurms}} | |||
|mittel | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterkappen des Dolchsturz-Bündnisses}} | |{{Item|Schulterkappen des Dolchsturz-Bündnisses}} | ||
Zeile 636: | Zeile 648: | ||
|mittel | |mittel | ||
|1.000 | |1.000 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterkappen des gehörnten Drachen}} | |||
|mittel | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterkappen des Grauenshorns}} | |{{Item|Schulterkappen des Grauenshorns}} | ||
Zeile 644: | Zeile 660: | ||
|mittel | |mittel | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterkappen des Krallenhorts}} | |||
|mittel | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterkappen des Ordens der Stunde}} | |{{Item|Schulterkappen des Ordens der Stunde}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterkappen des Psijik-Ordens}} | |||
|mittel | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterkappen des Seidenrings}} | |{{Item|Schulterkappen des Seidenrings}} | ||
Zeile 717: | Zeile 741: | ||
|250 | |250 | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Schulterpoltser der Gestaltwandler}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|500 | |500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterpolster der Göttlichen Strafbehörde}} | |||
|leicht | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterpolster der Himmlischen}} | |{{Item|Schulterpolster der Himmlischen}} | ||
Zeile 746: | Zeile 774: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterpolster der Ro'Wada}} | |{{Item|Schulterpolster der Ro'Wada}} | ||
|leicht | |||
|500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schulterpolster der Schuppenruferin}} | |||
|leicht | |leicht | ||
|500 | |500 | ||
Zeile 768: | Zeile 800: | ||
|leicht | |leicht | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterpolster des bezahnten Wurms}} | |||
|leicht | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterpolster des Dolchsturz-Bündnisses}} | |{{Item|Schulterpolster des Dolchsturz-Bündnisses}} | ||
Zeile 780: | Zeile 816: | ||
|leicht | |leicht | ||
|1.000 | |1.000 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterpolster des gehörnten Drachen}} | |||
|leicht | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterpolster des Grauenshorns}} | |{{Item|Schulterpolster des Grauenshorns}} | ||
Zeile 786: | Zeile 826: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterpolster des grimmigen Harlekins}} | |{{Item|Schulterpolster des grimmigen Harlekins}} | ||
|leicht | |||
|500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schulterpolster des Krallenhorts}} | |||
|leicht | |leicht | ||
|500 | |500 | ||
Zeile 792: | Zeile 836: | ||
|leicht | |leicht | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterpolster des Psijik-Ordens}} | |||
|leicht | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterpolster des Seidenrings}} | |{{Item|Schulterpolster des Seidenrings}} | ||
Zeile 864: | Zeile 912: | ||
|schwer | |schwer | ||
|500 | |500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterschutz der Göttlichen Strafbehörde}} | |||
|schwer | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterschutz der Himmlischen}} | |{{Item|Schulterschutz der Himmlischen}} | ||
Zeile 890: | Zeile 942: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterschutz der Ro'Wada}} | |{{Item|Schulterschutz der Ro'Wada}} | ||
|schwer | |||
|500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schulterschutz der Schuppenruferin}} | |||
|schwer | |schwer | ||
|500 | |500 | ||
Zeile 912: | Zeile 968: | ||
|schwer | |schwer | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterschutz des bezahnten Wurms}} | |||
|schwer | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterschutz des Dolchsturz-Bündnisses}} | |{{Item|Schulterschutz des Dolchsturz-Bündnisses}} | ||
Zeile 924: | Zeile 984: | ||
|schwer | |schwer | ||
|1.000 | |1.000 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterschutz des gehörnten Drachen}} | |||
|schwer | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterschutz des Grauenshorns}} | |{{Item|Schulterschutz des Grauenshorns}} | ||
Zeile 932: | Zeile 996: | ||
|schwer | |schwer | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterschutz des Krallenhorts}} | |||
|schwer | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterschutz des Ordens der Stunde}} | |{{Item|Schulterschutz des Ordens der Stunde}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterschutz des Psijik-Ordens}} | |||
|schwer | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterschutz des Seidenrings}} | |{{Item|Schulterschutz des Seidenrings}} |
Version vom 28. Mai 2018, 21:22 Uhr
Schultern ist eine Kategorie für Monturstile in The Elder Scrolls Online.