Online:Hüfte (Monturstile): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|leicht | |leicht | ||
|50 | |50 | ||
|- | |||
|{{Item|Cadwells „Gürtel”}} | |||
|Besonders | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Daedrischer Gürtel}} | |{{Item|Daedrischer Gürtel}} |
Version vom 28. März 2019, 15:09 Uhr
Hüfte ist eine Kategorie für Monturstile in The Elder Scrolls Online.