Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 148: | Zeile 148: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |||
</div> | |||
[[Datei:Tagebuch des Akaviri-Boten - Seite 1.png|300px]]{{NewLine}} | |||
<div style="float:right; align:right; width:750px; margin-left:10px; margin-bottom:10px;"> | |||
{|border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" align="center" width="750px" | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
[[Datei:Tagebuch des Akaviri-Boten - Seite | [[Datei:Tagebuch des Akaviri-Boten - Seite 2.png|300px]] |
Version vom 16. Februar 2011, 14:14 Uhr
Benutzerseite | Arbeitsseite I | Arbeitsseite II | Testgelände | Projekt: Alle Wege führen nach... | Vorübergehend ausrangierte Artikel |
Abkürzungen
- SE = Schwer erkennbar
Schrift der Tsaesci
Dechiffrierung
Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung |
1 | |||||||||
2 | |||||||||
3 | Zeichen? | ||||||||
4 | |||||||||
5 | |||||||||
6 | SE, gehört zu 7? | ||||||||
7 | SE, gehört zu 6? | ||||||||
8 | |||||||||
9 | |||||||||
10 | |||||||||
11 | gehört zu 10? |
Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung |