| Denthis Romori | <Dieser Mann scheint vom Zauberbuch verzaubert worden zu sein.> |
| Denthis Romori | <Magische Inschriften gleiten über den Einband dieses Zauberspruchbuchs. Zwei treten hervor: Augen von Akatosh und Arkays Bart.> |
| Spieler | Augen von Akatosh! |
| Spieler | Arkays Bart! |
| Denthis Romori | Was? Wie?
|
| Spieler | Das Zauberbuch hatte Euch gefangen genommen. |
| Denthis Romori | Was? Wie?
Oh, richtig. Das Buch. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 9549 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22048 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Denthis Romori''' | |'''Denthis Romori''' | ||
| | |class="kursiv"|<Dieser Mann scheint vom Zauberbuch verzaubert worden zu sein.> | ||
|- | |- | ||
|'''Denthis Romori''' | |'''Denthis Romori''' | ||
| | |class="kursiv"|<Magische Inschriften gleiten über den Einband dieses Zauberspruchbuchs. Zwei treten hervor: Augen von Akatosh und Arkays Bart.> | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Augen von Akatosh! | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Arkays Bart! | ||
|- | |- | ||
|'''Denthis Romori''' | |'''Denthis Romori''' | ||
| | |class="kursiv"|Was? Wie? | ||
Oh, richtig. Das Buch. | Oh, richtig. Das Buch. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Das Zauberbuch hatte Euch gefangen genommen. | ||
|- | |||
|'''Denthis Romori''' | |||
|class="kursiv"|Was? Wie? | |||
Oh, richtig. Das Buch. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 22. Oktober 2014, 14:27 Uhr
| In dem Artikel Denthis Romori geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Denthis Romori | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Denthis Romori ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Davons Wacht und Steinfälle anzutreffen ist.