Canda | Schaut nur, was ich hier habe. |
Spieler | Gildenladen (Tamriel Stock Exchange) |
Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
Canda | Zu Euren Diensten! |
Canda | Kann ich Euch behilflich sein? |
Canda | Grüße. |
Canda | Kommt! Macht Eure Geschäfte hier! |
Online:Canda: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Bot: NPC mit Dialog-ID 31588 eingetragen.) |
(Bot: NPC mit Dialog-ID 40394 eingetragen.) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|'''Canda''' | |'''Canda''' | ||
|class="kursiv"|Zu Euren Diensten! | |class="kursiv"|Zu Euren Diensten! | ||
|- | |||
|'''Canda''' | |||
|class="kursiv"|Kann ich Euch behilflich sein? | |||
|- | |||
|'''Canda''' | |||
|class="kursiv"|Grüße. | |||
|- | |||
|'''Canda''' | |||
|class="kursiv"|Kommt! Macht Eure Geschäfte hier! | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] |
Version vom 10. März 2015, 11:29 Uhr
In dem Artikel Canda geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Canda. |
Canda | |||
---|---|---|---|
Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
Orte |
|
Canda ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Knurr'kha anzutreffen ist.