| Fedrasa Andrethi | Interesse an einem Zimmer? Ich habe da ein nettes. Mit kühlem Durchzug. |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Gastwirtin? |
| Fedrasa Andrethi | Braucht Ihr ein Zimmer, Serjo? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 15106 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36860 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Weiblich | |Geschlecht = Weiblich | ||
|Level = 10 | |Level = 10, 50 | ||
|Leben = 368 | |Leben = 368, 2759 | ||
|Ort1 = Ebenherz | |Ort1 = Ebenherz | ||
|KoordX1 = 0.635264873504640000 | |KoordX1 = 0.635264873504640000 | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Fedrasa Andrethi''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Ebenherz}} anzutreffen ist. | '''Fedrasa Andrethi''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Ebenherz}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Fedrasa Andrethi''' | |'''Fedrasa Andrethi''' | ||
| | |class="kursiv"|Interesse an einem Zimmer? Ich habe da ein nettes. Mit kühlem Durchzug. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Gastwirtin? | ||
|- | |||
|'''Fedrasa Andrethi''' | |||
|class="kursiv"|Braucht Ihr ein Zimmer, Serjo? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:57 Uhr
| In dem Artikel Fedrasa Andrethi geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Fedrasa Andrethi | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Fedrasa Andrethi ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Ebenherz anzutreffen ist.