Online:Verteidigerin Verilu | ElderScrollsPortal.de

Online:Verteidigerin Verilu

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: NPC mit Dialog-ID 15800 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: NPC mit Dialog-ID 37013 eingetragen.
Zeile 4: Zeile 4:
|Volk =  
|Volk =  
|Geschlecht = Weiblich
|Geschlecht = Weiblich
|Level = 17
|Level = 17, 50
|Leben = 577
|Leben = 577, 2869
|Ort1 = Narsis
|Ort1 = Deshaan
|KoordX1 = 0.399020165205000000
|KoordX1 = 0.399020165205000000
|KoordY1 = 0.614520907402040000
|KoordY1 = 0.614520907402040000
|Ort2 = Narsis
|KoordX2 = 0.398368328809740000
|KoordY2 = 0.606299519538880000


|Dienste =  
|Dienste =  
}}
}}
'''Wache Verilu''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Narsis}} anzutreffen ist.
'''Wache Verilu''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an den Orten {{ESO|Deshaan}} und {{ESO|Narsis}} anzutreffen ist.
==Aufgaben==
Folgende Aufgaben haben mit Wache Verilu zu tun:
 
===Gebiete===
{{Besuch}} {{Quest|Online|Die Llodos-Seuche}}<br>
 
 
{{Questlegende|Person}}


==Dialoge==
==Dialoge==
<tabber>
<tabber>
Deshaan=
{|
|-
|'''Wache&nbsp;Verilu'''
|class="kursiv"|Damit steht es fest. Die Leidgeborenen müssen ausgelöscht werden.
Danke, dass Ihr mir diese Nachricht gebracht habt, Reisende. Ich werde sofort die Anführer der Häuser informieren.
|}
|-|
Narsis=
Narsis=
{|
{|
|-
|-
|'''Wache&nbsp;Verilu'''
|'''Wache&nbsp;Verilu'''
|''Kommt Ihr aus dem Serk? Wir haben eine Wache dorthin geschickt, um ein paar beunruhigende Gerüchte zu überprüfen.''
|class="kursiv"|Kommt Ihr aus dem Serk? Wir haben eine Wache dorthin geschickt, um ein paar beunruhigende Gerüchte zu überprüfen.
|-class="hintergrund"
|-class="hintergrund"
|'''Spieler'''
|'''Spieler'''
|''Ihr habt recht. Die Leidgeborenen führen Experimente an den Erkrankten durch.''
|class="kursiv"|Ihr habt recht. Die Leidgeborenen führen Experimente an den Erkrankten durch.
|-
|'''Wache&nbsp;Verilu'''
|class="kursiv"|Was haben die Leidgeborenen vor? Warum experimentieren sie mit einer Seuche? Das ergibt keinen Sinn.
|}
|}
|-|
|-|
</tabber>
</tabber>
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]]
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]]

Version vom 16. Januar 2015, 14:00 Uhr

Verteidigerin Verilu
Volk Unbekannt Geschlecht Weiblich
Orte

Wache Verilu ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Deshaan und Narsis anzutreffen ist.

Aufgaben

Folgende Aufgaben haben mit Wache Verilu zu tun:

Gebiete

Die Llodos-Seuche


Legende: Aufgabe beginnt bei der Person Aufgabe hat mit der Person zu tun

Dialoge

Wache Verilu Damit steht es fest. Die Leidgeborenen müssen ausgelöscht werden.

Danke, dass Ihr mir diese Nachricht gebracht habt, Reisende. Ich werde sofort die Anführer der Häuser informieren.

Wache Verilu Kommt Ihr aus dem Serk? Wir haben eine Wache dorthin geschickt, um ein paar beunruhigende Gerüchte zu überprüfen.
Spieler Ihr habt recht. Die Leidgeborenen führen Experimente an den Erkrankten durch.
Wache Verilu Was haben die Leidgeborenen vor? Warum experimentieren sie mit einer Seuche? Das ergibt keinen Sinn.