KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|{{Item|Blutgeschmiedet}} | |||
|[[Nirnkrux]] | |||
|{{ESO|Kronen-Shop}} für 1.200 {{ESO|Kronen}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 21. September 2017, 19:42 Uhr
Erscheinungen sind Eigenschaften in den Sammlungen in The Elder Scrolls Online. Sie passen die Hautfarbe des Charakters an ein bestimmtes Thema an.