Tamriel-Almanach:Übersetzungsreferenz/Geografie/Hochfels | ElderScrollsPortal.de

Tamriel-Almanach:Übersetzungsreferenz/Geografie/Hochfels

Scharesoft (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „<noinclude>'''Zurück zur Übersicht'''<br /><br /></noinclude> {|align="center" width="95%" cellpadding="5" …“
 
Scharesoft (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
|align="center" style="background-color:#A2B5CD;" class="unsortable"|'''Erklärung'''
|align="center" style="background-color:#A2B5CD;" class="unsortable"|'''Erklärung'''
|-
|-
|Ghast's Pass
|
|
#'''[[Leichenfresserpass]]''' ''(DV SK)''
|
|
|-
|Lakvan's Stronghold
|
#'''[[Lakvans Festung]]''' ''(DV SK)''
|
|
|-
|-
|}
|}

Version vom 14. September 2010, 20:23 Uhr

Zurück zur Übersicht

Englischer Begriff Deutsche Übersetzung(en) Erklärung
Ghast's Pass
  1. Leichenfresserpass (DV SK)
Lakvan's Stronghold
  1. Lakvans Festung (DV SK)