Warnung: Der Inhalt der Seite wurde ersetzt durch: '<center> {| border="1" | Arbeitsseite 1 | Arbeitsseite 2 | [[Benutz…' |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
</center> | </center> | ||
---- | ---- | ||
Status Projektseiten | |||
{| class="wikitable" width="580px" border=1 | |||
|- style="background:#d1d4e0;" | |||
! Projekt | |||
! Status | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach: Bilderprojekt|Bilderprojekt]] | |||
|fast fertig (Unterseite "Bilder allgemein" fehlt noch) | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Bücherprojekt|Bücherprojekt]] (Schriftensammlung) | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Gegenstandsprojekt|Gegenstandsprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Hauptseitenprojekt|Hauptseitenprojekt]] | |||
|fast fertig (Unterseite "Portale" fehlt noch) | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Interaktive Karte|Interaktive Karten]] | |||
|'''fertig''' | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Komplettlösungsprojekt|Komplettlösungsprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Kreaturenprojekt|Kreaturenprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Magieprojekt|Magieprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Orteprojekt|Orteprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Personenprojekt|Personenprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Romanprojekt|Romanprojekt]] | |||
|'''fertig''' | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Rüstungsprojekt|Rüstungsprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Spielmechanikprojekt|Spielmechanikprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Übersetzungsreferenz/Projekt|Übersetzungsreferenz]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Waffenprojekt|Waffenprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|[[Tamriel-Almanach:Zutatenprojekt|Zutatenprojekt]] | |||
|nicht begonnen/Konzept fehlt noch | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 16. März 2014, 12:51 Uhr
| Arbeitsseite 1 | Arbeitsseite 2 | Arbeitsseite 3 | Arbeitsseite 4 | Arbeitsseite 5 | Abstellgleis | Vorlagen |
Status Projektseiten
| Projekt | Status |
|---|---|
| Bilderprojekt | fast fertig (Unterseite "Bilder allgemein" fehlt noch) |
| Bücherprojekt (Schriftensammlung) | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Gegenstandsprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Hauptseitenprojekt | fast fertig (Unterseite "Portale" fehlt noch) |
| Interaktive Karten | fertig |
| Komplettlösungsprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Kreaturenprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Magieprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Orteprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Personenprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Romanprojekt | fertig |
| Rüstungsprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Spielmechanikprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Übersetzungsreferenz | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Waffenprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |
| Zutatenprojekt | nicht begonnen/Konzept fehlt noch |