Oblivion:Heiligtumtür- Stimme | ElderScrollsPortal.de

Oblivion:Heiligtumtür- Stimme

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Person mit ID 465 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Person mit ID 465 eingetragen.
 
Zeile 1: Zeile 1:
{{Navi|Personen|Dunkelelfen}} {{Loreweiche|Heiligtumtür- Stimme}}
{{Navi|Personen|Männer|Dunkelelfen}} {{Loreweiche|Heiligtumtür- Stimme}}
{{Person (Oblivion)
{{Person (Oblivion)
|ID = 00048968
|ID = 00048968
|Rasse = Dunkelelf
|Rasse = Dunkelelf
|Geschlecht =  
|Geschlecht = Männer
|Klasse =  
|Klasse =  
|Ort1 =  
|Ort1 =  
Zeile 13: Zeile 13:
|Verantwortung = 50
|Verantwortung = 50
|Aggression = 5
|Aggression = 5
|Dienste =  
|Dienste =  
}}
}}
'''Heiligtumtür- Stimme''' ist ein {{OBL|Dunkelelf}} aus {{OBL|The Elder Scrolls IV: Oblivion}}.
'''Heiligtumtür- Stimme''' ist ein {{OBL|Dunkelelf}} aus {{OBL|The Elder Scrolls IV: Oblivion}}.


[[Kategorie: Personen (Oblivion)]] [[Kategorie: Dunkelelfen (Oblivion)]]
==Aufgaben==
Folgende Aufgaben haben mit Heiligtumtür- Stimme zu tun:
 
===Dunkle Bruderschaft===
{{Besuch}} {{Quest|Oblivion|Die Dunkle Bruderschaft}}<br>
 
 
{{Questlegende|Person}}
==Dialoge==
<tabber>
DarkDoorSpeak=
{|
|-
|'''Heiligtumtür-&nbsp;Stimme'''
|''Welche Farbe hat die Nacht?''
|}
|-|
DarkDoorWelcome=
{|
|-
|'''Heiligtumtür-&nbsp;Stimme'''
|''Willkommen daheim.''
|}
|-|
</tabber>
[[Kategorie: Personen (Oblivion)]][[Kategorie:Männer (Oblivion)]][[Kategorie: Dunkelelfen (Oblivion)]]

Aktuelle Version vom 2. Oktober 2014, 07:34 Uhr

Heiligtumtür- Stimme
ID: 00048968
Rasse Dunkelelf Geschlecht Männlich
Weitere Informationen
Stufe 1 Lebensenergie 26
Magie 102 Ausdauer 176
Verantwortung 50 Aggression 5

Heiligtumtür- Stimme ist ein Dunkelelf aus The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Aufgaben

Folgende Aufgaben haben mit Heiligtumtür- Stimme zu tun:

Dunkle Bruderschaft

Die Dunkle Bruderschaft


Legende: Aufgabe beginnt bei der Person Aufgabe hat mit der Person zu tun

Dialoge

Heiligtumtür- Stimme Welche Farbe hat die Nacht?

Heiligtumtür- Stimme Willkommen daheim.