| Eiman | Darj sagte, ich sollte mich vom Kampf fern halten. Er meinte auch, ich sollte möglichst nicht bedrohlich wirken.
|
Bot: NPC mit Dialog-ID 9203 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 35864 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 4 | |Level = 4, 50 | ||
|Leben = 192 | |Leben = 192, 2759 | ||
|Ort1 = Bal Foyen | |Ort1 = Bal Foyen | ||
|KoordX1 = 0.445619046688080000 | |KoordX1 = 0.445619046688080000 | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|'''Eiman''' | |'''Eiman''' | ||
| | |class="kursiv"|Darj sagte, ich sollte mich vom Kampf fern halten. Er meinte auch, ich sollte möglichst nicht bedrohlich wirken. | ||
Ich denke, das bekomme ich hin. | Ich denke, das bekomme ich hin. | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
|'''Eiman''' | |'''Eiman''' | ||
| | |class="kursiv"|Was ist geschehen? Habt
habt Ihr diese Soldaten des Bündnisses gesehen? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Soldaten des Bündnisses? | ||
|- | |- | ||
|'''Eiman''' | |'''Eiman''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich sah, wie eine Gruppe von ihnen die Höhle erforscht hat. Sie lachten mich an, als ich da im Eis hing. | ||
Dann hat der Frostmann sie geholt. | Dann hat der Frostmann sie geholt. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Verschwinden wir von hier, Eiman. | ||
|- | |- | ||
|'''Eiman''' | |'''Eiman''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich sah, wie eine Gruppe von ihnen die Höhle erforscht hat. Sie lachten mich an, als ich da im Eis hing. | ||
Dann hat der Frostmann sie geholt.'' | Dann hat der Frostmann sie geholt. | ||
|- | |||
|'''Eiman''' | |||
|class="kursiv"|Ich sah, wie eine Gruppe von ihnen die Höhle erforscht hat. Sie lachten mich an, als ich da im Eis hing. | |||
Dann hat der Frostmann sie geholt. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:43 Uhr
| In dem Artikel Eiman geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Eiman | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Eiman ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Bal Foyen, Bleakrock Village, Orkeys Höhle und Ödfels anzutreffen ist.
Dialoge
| Eiman | Was ist geschehen? Habt habt Ihr diese Soldaten des Bündnisses gesehen? |
| Spieler | Soldaten des Bündnisses? |
| Eiman | Ich sah, wie eine Gruppe von ihnen die Höhle erforscht hat. Sie lachten mich an, als ich da im Eis hing.
|
| Spieler | Verschwinden wir von hier, Eiman. |
| Eiman | Ich sah, wie eine Gruppe von ihnen die Höhle erforscht hat. Sie lachten mich an, als ich da im Eis hing.
Dann hat der Frostmann sie geholt. |
| Eiman | Ich sah, wie eine Gruppe von ihnen die Höhle erforscht hat. Sie lachten mich an, als ich da im Eis hing.
Dann hat der Frostmann sie geholt. |