| Batar-Meej | Seid Ihr gekommen, um zu helfen? |
| Spieler | Ja. Leises-Moos hat mich geschickt. |
| Batar-Meej | Wenn das so ist, dann steht nicht einfach nur herum! Befreit mich! Ich muss Bleiches-Herz Meldung erstatten, bevor noch mehr Soldaten hier eintreffen.
|
| Spieler | Ja. |
| Batar-Meej | Hervorragend. Dann wurden wir noch nicht entdeckt. Ich sehe Euch dort. |
| Batar-Meej | Wenn das so ist, dann steht nicht einfach nur herum! Befreit mich! Ich muss Bleiches-Herz Meldung erstatten, bevor noch mehr Soldaten hier eintreffen.
Ist der Treffpunkt noch der gleiche? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 13360 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 40250 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 29, 30 | |Level = 29, 30, 50 | ||
|Leben = 1060, 1104 | |Leben = 1060, 1104, 2979 | ||
|Ort1 = Schattenfenn | |Ort1 = Schattenfenn | ||
|KoordX1 = 0.444456666707990000 | |KoordX1 = 0.444456666707990000 | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Batar-Meej''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Schattenfenn}} anzutreffen ist. | '''Batar-Meej''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Schattenfenn}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Batar-Meej''' | |'''Batar-Meej''' | ||
| | |class="kursiv"|Seid Ihr gekommen, um zu helfen? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ja. Leises-Moos hat mich geschickt. | ||
|- | |- | ||
|'''Batar-Meej''' | |'''Batar-Meej''' | ||
| | |class="kursiv"|Wenn das so ist, dann steht nicht einfach nur herum! Befreit mich! Ich muss Bleiches-Herz Meldung erstatten, bevor noch mehr Soldaten hier eintreffen. | ||
Ist der Treffpunkt noch der gleiche? | Ist der Treffpunkt noch der gleiche? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ja. | ||
|- | |- | ||
|'''Batar-Meej''' | |'''Batar-Meej''' | ||
| | |class="kursiv"|Hervorragend. Dann wurden wir noch nicht entdeckt. Ich sehe Euch dort. | ||
|- | |||
|'''Batar-Meej''' | |||
|class="kursiv"|Wenn das so ist, dann steht nicht einfach nur herum! Befreit mich! Ich muss Bleiches-Herz Meldung erstatten, bevor noch mehr Soldaten hier eintreffen. | |||
Ist der Treffpunkt noch der gleiche? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 10. März 2015, 10:28 Uhr
| In dem Artikel Batar-Meej geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Batar-Meej | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Batar-Meej ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Schattenfenn anzutreffen ist.