Online:Einhand (Monturstile): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Emilia (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 240: | Zeile 240: | ||
|{{Item|Axt der Morag Tong}} | |{{Item|Axt der Morag Tong}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|3.000 | |3.000<ref name = "Morag">für Besitzer der {{ESO|The Elder Scrolls Online: Morrowind|Morrowind Collector's Edition}} kostenlos</ref> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Orkahnen}} | |{{Item|Axt der Orkahnen}} | ||
Zeile 249: | Zeile 249: | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt der Sapiarchen}} | |||
|Axt | |||
|1.500<ref name = "unsichtbar">Nur sichtbar, falls freigeschaltet.</ref> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Schuppenruferin}} | |{{Item|Axt der Schuppenruferin}} | ||
Zeile 576: | Zeile 580: | ||
|{{Item|Dolch der Morag Tong}} | |{{Item|Dolch der Morag Tong}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|3.000 | |3.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Orkahnen}} | |{{Item|Dolch der Orkahnen}} | ||
Zeile 585: | Zeile 589: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Sapiarchen}} | |||
|Dolch | |||
|1.500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Schuppenruferin}} | |{{Item|Dolch der Schuppenruferin}} | ||
Zeile 884: | Zeile 892: | ||
|{{Item|Kaiserliche Axt I}} | |{{Item|Kaiserliche Axt I}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375<ref name = "imperial">für Besitzer der {{ESO|Imperial Edition}} kostenlos</ref> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Axt II}} | |{{Item|Kaiserliche Axt II}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Axt III}} | |{{Item|Kaiserliche Axt III}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Axt IV}} | |{{Item|Kaiserliche Axt IV}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Keule I}} | |{{Item|Kaiserliche Keule I}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Keule II}} | |{{Item|Kaiserliche Keule II}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Keule III}} | |{{Item|Kaiserliche Keule III}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Keule IV}} | |{{Item|Kaiserliche Keule IV}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Dolch I}} | |{{Item|Kaiserlicher Dolch I}} | ||
Zeile 920: | Zeile 928: | ||
|{{Item|Kaiserlicher Dolch II}} | |{{Item|Kaiserlicher Dolch II}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Dolch III}} | |{{Item|Kaiserlicher Dolch III}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Dolch IV}} | |{{Item|Kaiserlicher Dolch IV}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliches Schwert I}} | |{{Item|Kaiserliches Schwert I}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliches Schwert II}} | |{{Item|Kaiserliches Schwert II}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliches Schwert III}} | |{{Item|Kaiserliches Schwert III}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliches Schwert IV}} | |{{Item|Kaiserliches Schwert IV}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule aus Mazzatun}} | |{{Item|Keule aus Mazzatun}} | ||
Zeile 1.012: | Zeile 1.020: | ||
|{{Item|Keule der Morag Tong}} | |{{Item|Keule der Morag Tong}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|3.000 | |3.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Orkahnen}} | |{{Item|Keule der Orkahnen}} | ||
Zeile 1.021: | Zeile 1.029: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule der Sapiarchen}} | |||
|Hammer | |||
|1.500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Schuppenruferin}} | |{{Item|Keule der Schuppenruferin}} | ||
Zeile 1.309: | Zeile 1.321: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|150 | |150 | ||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesische Axt}} | |||
|Axt | |||
|1.500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesischer Dolch}} | |||
|Dolche | |||
|1.500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesische Keule}} | |||
|Hammer | |||
|1.500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesisches Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Redoran-Axt}} | |{{Item|Redoran-Axt}} | ||
Zeile 1.464: | Zeile 1.492: | ||
|{{Item|Schwert der Morag Tong}} | |{{Item|Schwert der Morag Tong}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|3.000 | |3.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Orkahnen}} | |{{Item|Schwert der Orkahnen}} | ||
Zeile 1.473: | Zeile 1.501: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Sapiarchen}} | |||
|Schwert | |||
|1.500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Schuppenruferin}} | |{{Item|Schwert der Schuppenruferin}} | ||
Zeile 1.732: | Zeile 1.764: | ||
|} | |} | ||
{{Anmerkungen}} | |||
[[Kategorie:Monturstile (Online)]] | [[Kategorie:Monturstile (Online)]] |
Version vom 16. Juni 2018, 12:15 Uhr
Einhand ist eine Kategorie für Monturstile in The Elder Scrolls Online.