Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 335: | Zeile 335: | ||
|{{Item|Axt des gehörnten Drachen}} | |{{Item|Axt des gehörnten Drachen}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Axt | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Grauenshorns}} | |{{Item|Axt des Grauenshorns}} | ||
Zeile 740: | Zeile 744: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Dolch | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch des Grauenshorns}} | |{{Item|Dolch des Grauenshorns}} | ||
Zeile 1.272: | Zeile 1.280: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Hammer | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des Grauenshorns}} | |{{Item|Keule des Grauenshorns}} | ||
Zeile 1.284: | Zeile 1.296: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule des Krallenhorts}} | |{{Item|Keule des Krallenhorts}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule des Mächtigen Chudan}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 1.827: | Zeile 1.844: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Schwert | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des Grauenshorns}} | |{{Item|Schwert des Grauenshorns}} |
Version vom 19. August 2019, 17:37 Uhr
Einhand ist eine Kategorie für Monturstile in The Elder Scrolls Online.