Die Seite wurde neu angelegt: „{{Loreweiche|Aureal}} '''Aureal''' ist eine {{OB|Fraktion}} aus {{OB|The Elder Scrolls IV: Oblivion}}. == Ränge == In der Fraktion gibt es folgende Ränge: # Auren # Auredel # Aurmok # Aurmokel # Aurig # Malaurig # Pelaurig == Beziehungen == Die Beziehungen der Fraktion zu anderen Fraktionen: {| class="wikitable sortable" |- ! Zugehörige Fraktion ! Boost |- | {{OB|Aureal}} | 100 |- | {{OB|Aureal}} | 100 |- | {{OB|Mazke}} | 40 |- | Player Faction |…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| {{OB| | | {{OB|Bürger von Bliss}} | ||
| 30 | |||
|- | |||
| Faction friendly to the Gatekeeper | |||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| {{OB|Mazke}} | | {{OB|Mazke}} | ||
| | | 30 | ||
|- | |- | ||
| | | {{OB|Ordnung}} | ||
| | | -100 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 46: | Zeile 49: | ||
! Rasse | ! Rasse | ||
! Rang | ! Rang | ||
|- | |||
| {{OB|Aurmazl Zudeh}} | |||
| {{OB|Goldener Heiliger}} | |||
| Pelaurig | |||
|- | |||
| {{OB|Aurig Desha}} | |||
| {{OB|Goldener Heiliger}} | |||
| Aurig | |||
|- | |||
| {{OB|Chuna}} | |||
| {{OB|Goldener Heiliger}} | |||
| Aurig | |||
|- | |- | ||
| {{OB|Aurmazl Kaneh}} | | {{OB|Aurmazl Kaneh}} | ||
| Zeile 51: | Zeile 66: | ||
| Auren | | Auren | ||
|- | |- | ||
| {{OB| | | {{OB|Issmi}} | ||
| {{OB|Goldener Heiliger}} | | {{OB|Goldener Heiliger}} | ||
| Auren | | Auren | ||
|- | |- | ||
| {{OB|Mirel}} | | {{OB|Mirel}} | ||
| {{OB|Goldener Heiliger}} | |||
| Auren | |||
|- | |||
| {{OB|Staada}} | |||
| {{OB|Goldener Heiliger}} | | {{OB|Goldener Heiliger}} | ||
| Auren | | Auren | ||
Aktuelle Version vom 27. Juli 2024, 21:00 Uhr
| In dem Artikel Aureal geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
Aureal ist eine Fraktion aus The Elder Scrolls IV: Oblivion.
Ränge
In der Fraktion gibt es folgende Ränge:
- Auren
- Auredel
- Aurmok
- Aurmokel
- Aurig
- Malaurig
- Pelaurig
Beziehungen
Die Beziehungen der Fraktion zu anderen Fraktionen:
| Zugehörige Fraktion | Boost |
|---|---|
| Aureal | 100 |
| Bürger von Bliss | 30 |
| Faction friendly to the Gatekeeper | 100 |
| Mazke | 30 |
| Ordnung | -100 |
Mitglieder
Eine Übersicht der Mitglieder der Fraktion:
| Name | Rasse | Rang |
|---|---|---|
| Aurmazl Zudeh | Goldener Heiliger | Pelaurig |
| Aurig Desha | Goldener Heiliger | Aurig |
| Chuna | Goldener Heiliger | Aurig |
| Aurmazl Kaneh | Goldener Heiliger | Auren |
| Issmi | Goldener Heiliger | Auren |
| Mirel | Goldener Heiliger | Auren |
| Staada | Goldener Heiliger | Auren |