Online:Einhand (Monturstile): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Aktualisierung Summerset) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Art | ! Art | ||
! Kosten | ! Kosten | ||
|- | |||
|{{Item|Abnur Tharns Dolch}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Akavirische Axt I}} | |{{Item|Akavirische Axt I}} | ||
Zeile 168: | Zeile 172: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|3.000 | |3.000 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt aus Anequina}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt aus Mazzatun}} | |{{Item|Axt aus Mazzatun}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt aus Pellitine}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der alten Argonier}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
Zeile 197: | Zeile 212: | ||
|Axt | |Axt | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt der Ehrengarde}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Feuerdrachen}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Frostwirker}} | |{{Item|Axt der Frostwirker}} | ||
Zeile 218: | Zeile 241: | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der | |{{Item|Axt der Göttlichen Strafbehörde}} | ||
|Axt | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Grubendämonen}} | |||
|Axt | |Axt | ||
|3.000 | |3.000 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der | |{{Item|Axt der Himmlischen}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |3.000 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der kriegerischen Ordinatoren}} | |{{Item|Axt der kriegerischen Ordinatoren}} | ||
Zeile 240: | Zeile 267: | ||
|{{Item|Axt der Morag Tong}} | |{{Item|Axt der Morag Tong}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|3.000 | |3.000<ref name = "Morag">für Besitzer der {{ESO|The Elder Scrolls Online: Morrowind|Morrowind Collector's Edition}} kostenlos</ref> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Orkahnen}} | |{{Item|Axt der Orkahnen}} | ||
Zeile 247: | Zeile 274: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Ro'Wada}} | |{{Item|Axt der Ro'Wada}} | ||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Sapiarchen}} | |||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 261: | Zeile 292: | ||
|Axt | |Axt | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt der Sturmfürsten}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Totwasser}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Welkynare}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Xivkyn}} | |{{Item|Axt der Xivkyn}} | ||
Zeile 292: | Zeile 335: | ||
|{{Item|Axt des gehörnten Drachen}} | |{{Item|Axt des gehörnten Drachen}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Axt | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Grauenshorns}} | |{{Item|Axt des Grauenshorns}} | ||
Zeile 301: | Zeile 348: | ||
|Axt | |Axt | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt des Jägers}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Krallenhorts}} | |{{Item|Axt des Krallenhorts}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt des Mahlstroms}} | |||
|Axt | |||
|1.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Ordens der Stunde}} | |{{Item|Axt des Ordens der Stunde}} | ||
Zeile 315: | Zeile 370: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Seidenrings}} | |{{Item|Axt des Seidenrings}} | ||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt des Silbermorgens}} | |||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 458: | Zeile 517: | ||
|150 | |150 | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Cadwells „Axt”}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |3.000 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Daedrische Axt II}} | |{{Item|Cadwells „Dolch”}} | ||
|Dolch | |||
|3.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Cadwells „Keule”}} | |||
|Hammer | |||
|3.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Daedrische Axt I}} | |||
|Axt | |||
|375 | |||
|- | |||
|{{Item|Daedrische Axt II}} | |||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375 | ||
Zeile 505: | Zeile 576: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375 | ||
|- | |||
|{{Item|Dämmerbrecher}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch aus Anequina}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch aus Mazzatun}} | |{{Item|Dolch aus Mazzatun}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch aus Pellitine}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der alten Argonier}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 533: | Zeile 620: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Ehrengarde}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Feuerdrachen}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Frostwirker}} | |{{Item|Dolch der Frostwirker}} | ||
Zeile 558: | Zeile 653: | ||
|0 | |0 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Himmlischen}} | |{{Item|Dolch der Grubendämonen}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Himmlischen}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|3.000 | |3.000 | ||
Zeile 566: | Zeile 665: | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der | |{{Item|Dolch der Kriegswappenträger}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 576: | Zeile 675: | ||
|{{Item|Dolch der Morag Tong}} | |{{Item|Dolch der Morag Tong}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|3.000 | |3.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Orkahnen}} | |{{Item|Dolch der Orkahnen}} | ||
Zeile 583: | Zeile 682: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Ro'Wada}} | |{{Item|Dolch der Ro'Wada}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Sapiarchen}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 597: | Zeile 700: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Sturmfürsten}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Totwasser}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Welkynare}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Xivkyn}} | |{{Item|Dolch der Xivkyn}} | ||
Zeile 629: | Zeile 744: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Dolch | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch des Grauenshorns}} | |{{Item|Dolch des Grauenshorns}} | ||
Zeile 637: | Zeile 756: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Jägers}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch des Krallenhorts}} | |{{Item|Dolch des Krallenhorts}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Mahlstroms}} | |||
|Dolch | |||
|1.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Maschinenwächters}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 654: | Zeile 785: | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch des Wurmkults}} | |{{Item|Dolch des Silbermorgens}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Wurmkults}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|3.000 | |3.000 | ||
Zeile 681: | Zeile 816: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Drachenknochen-Axt}} | |||
|Axt | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Drachenknochen-Dolch}} | |||
|Dolch | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Drachenknochen-Keule}} | |||
|Hammer | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Drachenknochen-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dunkelelfische Axt I}} | |{{Item|Dunkelelfische Axt I}} | ||
Zeile 745: | Zeile 896: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|150 | |150 | ||
|- | |||
|{{Item|Dwemerartefakt-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dwemerische Axt I}} | |{{Item|Dwemerische Axt I}} | ||
Zeile 884: | Zeile 1.039: | ||
|{{Item|Kaiserliche Axt I}} | |{{Item|Kaiserliche Axt I}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375<ref name = "imperial">für Besitzer der {{ESO|Imperial Edition}} kostenlos</ref> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Axt II}} | |{{Item|Kaiserliche Axt II}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Axt III}} | |{{Item|Kaiserliche Axt III}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Axt IV}} | |{{Item|Kaiserliche Axt IV}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Keule I}} | |{{Item|Kaiserliche Keule I}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Keule II}} | |{{Item|Kaiserliche Keule II}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Keule III}} | |{{Item|Kaiserliche Keule III}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Keule IV}} | |{{Item|Kaiserliche Keule IV}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Dolch I}} | |{{Item|Kaiserlicher Dolch I}} | ||
Zeile 920: | Zeile 1.075: | ||
|{{Item|Kaiserlicher Dolch II}} | |{{Item|Kaiserlicher Dolch II}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Dolch III}} | |{{Item|Kaiserlicher Dolch III}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Dolch IV}} | |{{Item|Kaiserlicher Dolch IV}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliches Schwert I}} | |{{Item|Kaiserliches Schwert I}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliches Schwert II}} | |{{Item|Kaiserliches Schwert II}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliches Schwert III}} | |{{Item|Kaiserliches Schwert III}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliches Schwert IV}} | |{{Item|Kaiserliches Schwert IV}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |||
|{{Item|Kälteknacker-Axt}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Kälteknacker-Dolch}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Kälteknacker-Keule}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Kälteknacker-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule aus Anequina}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule aus Mazzatun}} | |{{Item|Keule aus Mazzatun}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule aus Pellitine}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der alten Argonier}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 970: | Zeile 1.153: | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der | |{{Item|Keule der Ehrengarde}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
| | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Gesetzlosen I}} | |{{Item|Keule der Feuerdrachen}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Frostwirker}} | |||
|Hammer | |||
|750 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Gesetzlosen I}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|750 | |750 | ||
Zeile 993: | Zeile 1.184: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule der Grubendämonen}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Himmlischen}} | |{{Item|Keule der Himmlischen}} | ||
Zeile 1.012: | Zeile 1.207: | ||
|{{Item|Keule der Morag Tong}} | |{{Item|Keule der Morag Tong}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|3.000 | |3.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Orkahnen}} | |{{Item|Keule der Orkahnen}} | ||
Zeile 1.019: | Zeile 1.214: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Ro'Wada}} | |{{Item|Keule der Ro'Wada}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Sapiarchen}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Schuppenruferin}} | |{{Item|Keule der Schuppenruferin}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Schwarmmutter}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 1.033: | Zeile 1.236: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule der Sturmfürsten}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Totwasser}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Welkynare}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Xivkyn}} | |{{Item|Keule der Xivkyn}} | ||
Zeile 1.065: | Zeile 1.280: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Hammer | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des Grauenshorns}} | |{{Item|Keule des Grauenshorns}} | ||
Zeile 1.074: | Zeile 1.293: | ||
|750 | |750 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des | |{{Item|Keule des Jägers}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule des Krallenhorts}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule des Mächtigen Chudan}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule des Mahlstroms}} | |||
|Hammer | |||
|1.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des Ordens der Stunde}} | |{{Item|Keule des Ordens der Stunde}} | ||
Zeile 1.087: | Zeile 1.318: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des Seidenrings}} | |{{Item|Keule des Seidenrings}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule des Silbermorgens}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 1.103: | Zeile 1.338: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule von Abahs Wacht}} | |{{Item|Keule von Abahs Wacht}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule von Blutbrut}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 1.182: | Zeile 1.421: | ||
|150 | |150 | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Makellose Mondsichel}} | ||
| | |Schwert | ||
| | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Meridische Axt}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Meridische Keule}} | ||
| | |Hammer | ||
| | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Nordische Axt IV}} | |{{Item|Meridischer Dolch}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Meridisches Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Molag Kenas Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Nachtflamme-Keule}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Nordische Axt I}} | |||
|Axt | |||
|150 | |||
|- | |||
|{{Item|Nordische Axt II}} | |||
|Axt | |||
|150 | |||
|- | |||
|{{Item|Nordische Axt III}} | |||
|Axt | |||
|150 | |||
|- | |||
|{{Item|Nordische Axt IV}} | |||
|Axt | |Axt | ||
|150 | |150 | ||
Zeile 1.310: | Zeile 1.577: | ||
|150 | |150 | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Pyandonesische Axt}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Redoran-Dolch}} | |{{Item|Pyandonesischer Dolch}} | ||
|Dolche | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesische Keule}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesisches Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Redoran-Axt}} | |||
|Axt | |||
|3.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Redoran-Dolch}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|3.000 | |3.000 | ||
Zeile 1.392: | Zeile 1.675: | ||
|{{Item|Schattenriss' Axt}} | |{{Item|Schattenriss' Axt}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert aus Anequina}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert aus Mazzatun}} | |{{Item|Schwert aus Mazzatun}} | ||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert aus Pellitine}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der alten Argonier}} | |||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 1.421: | Zeile 1.716: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Ehrengarde}} | |||
|Schwert | |||
|1.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Feuerdrachen}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Frostwirker}} | |{{Item|Schwert der Frostwirker}} | ||
Zeile 1.445: | Zeile 1.748: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Grubendämonen}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Himmlischen}} | |{{Item|Schwert der Himmlischen}} | ||
Zeile 1.464: | Zeile 1.771: | ||
|{{Item|Schwert der Morag Tong}} | |{{Item|Schwert der Morag Tong}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|3.000 | |3.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Orkahnen}} | |{{Item|Schwert der Orkahnen}} | ||
Zeile 1.471: | Zeile 1.778: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Ro'Wada}} | |{{Item|Schwert der Ro'Wada}} | ||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Sapiarchen}} | |||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 1.485: | Zeile 1.796: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Sturmfürsten}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Totwasser}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Welkynare}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Xivkyn}} | |{{Item|Schwert der Xivkyn}} | ||
Zeile 1.497: | Zeile 1.820: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Baandari-Krämers}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des bezahnten Wurms}} | |{{Item|Schwert des bezahnten Wurms}} | ||
Zeile 1.517: | Zeile 1.844: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Schwert | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des Grauenshorns}} | |{{Item|Schwert des Grauenshorns}} | ||
Zeile 1.525: | Zeile 1.856: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Jägers}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des Krallenhorts}} | |{{Item|Schwert des Krallenhorts}} | ||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Mahlstroms}} | |||
|Schwert | |||
|1.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Neuen Mondes}} | |||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 1.539: | Zeile 1.882: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des Seidenrings}} | |{{Item|Schwert des Seidenrings}} | ||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Silbermorgens}} | |||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
Zeile 1.556: | Zeile 1.903: | ||
|{{Item|Schwert von Abahs Wacht}} | |{{Item|Schwert von Abahs Wacht}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert von Eisherz}} | |||
|Schwert}} | |||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.565: | Zeile 1.916: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert von Sai Sahan}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert von Trinimac}} | |{{Item|Schwert von Trinimac}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Sellistrix' Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Axt}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Dolch}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Keule}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Telvanni-Axt}} | |{{Item|Telvanni-Axt}} | ||
Zeile 1.601: | Zeile 1.976: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Uralte Mondsichel}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Voriplasma-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Waldelfische Axt I}} | |{{Item|Waldelfische Axt I}} | ||
Zeile 1.732: | Zeile 2.115: | ||
|} | |} | ||
{{Anmerkungen}} | |||
[[Kategorie:Monturstile (Online)]] | [[Kategorie:Monturstile (Online)]] |
Aktuelle Version vom 5. Oktober 2019, 09:54 Uhr
Einhand ist eine Kategorie für Monturstile in The Elder Scrolls Online.