Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
!Level | !Level | ||
!Leben | !Leben | ||
|- | |||
| 7 | |||
| 190 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| 311 | |||
|- | |- | ||
| 23 | | 23 | ||
Version vom 5. November 2014, 11:55 Uhr
Der Banditen-Halsabschneider bzw. die Banditen-Halsabschneiderin ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.
Fundorte
Der Banditen-Halsabschneider kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
Statuswerte
Je nach der Stufe und dem Gebiet kann der Banditen-Halsabschneider die folgenden Statuswerte aufweisen:
| Level | Leben |
|---|---|
| 7 | 190 |
| 14 | 311 |
| 23 | 190 |
| 24 | 311 |
| 24 | 547 |
| 30 | 718 |