Die Seite wurde neu angelegt: „{{Loreweiche|Mazke}} '''Mazke''' (engl. ''Mazken'') ist eine {{OB|Fraktion}} aus {{OB|The Elder Scrolls IV: Oblivion}}. == Ränge == In der Fraktion gibt es folgende Ränge: # Kiskengo # Kiskella # Kiskedrig # Grakendo # Grakella # Grakedrig # Autkendo == Beziehungen == Die Beziehungen der Fraktion zu anderen Fraktionen: {| class="wikitable sortable" |- ! Zugehörige Fraktion ! Boost |- | {{OB|Aureal}} | 40 |- | {{OB|Mazke}} | 100 |- | {{OB|Maz…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| {{OB|Aureal}} | | {{OB|Aureal}} | ||
| | | 30 | ||
|- | |- | ||
| {{OB| | | {{OB|Bürger von Tiegeln}} | ||
| 30 | |||
|- | |||
| Faction friendly to the Gatekeeper | |||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 32: | Zeile 35: | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| | | {{OB|Ordnung}} | ||
| | | -100 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 46: | Zeile 49: | ||
! Rasse | ! Rasse | ||
! Rang | ! Rang | ||
|- | |||
| {{OB|Grakendo Udico}} | |||
| {{OB|Dunkler Verführer}} | |||
| Grakendo | |||
|- | |||
| {{OB|Adeo}} | |||
| {{OB|Dunkler Verführer}} | |||
| Kiskengo | |||
|- | |||
| {{OB|Autkendo Jansa}} | |||
| {{OB|Dunkler Verführer}} | |||
| Kiskengo | |||
|- | |||
| {{OB|Brevi}} | |||
| {{OB|Dunkler Verführer}} | |||
| Kiskengo | |||
|- | |- | ||
| {{OB|Grakedrig Ulfri}} | | {{OB|Grakedrig Ulfri}} | ||
| {{OB|Dunkler Verführer}} | |||
| Kiskengo | |||
|- | |||
| {{OB|Nelrene}} | |||
| {{OB|Dunkler Verführer}} | | {{OB|Dunkler Verführer}} | ||
| Kiskengo | | Kiskengo | ||
Aktuelle Version vom 27. Juli 2024, 21:00 Uhr
| In dem Artikel Mazke geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
Mazke (engl. Mazken) ist eine Fraktion aus The Elder Scrolls IV: Oblivion.
Ränge
In der Fraktion gibt es folgende Ränge:
- Kiskengo
- Kiskella
- Kiskedrig
- Grakendo
- Grakella
- Grakedrig
- Autkendo
Beziehungen
Die Beziehungen der Fraktion zu anderen Fraktionen:
| Zugehörige Fraktion | Boost |
|---|---|
| Aureal | 30 |
| Bürger von Tiegeln | 30 |
| Faction friendly to the Gatekeeper | 100 |
| Mazke | 100 |
| Ordnung | -100 |
Mitglieder
Eine Übersicht der Mitglieder der Fraktion:
| Name | Rasse | Rang |
|---|---|---|
| Grakendo Udico | Dunkler Verführer | Grakendo |
| Adeo | Dunkler Verführer | Kiskengo |
| Autkendo Jansa | Dunkler Verführer | Kiskengo |
| Brevi | Dunkler Verführer | Kiskengo |
| Grakedrig Ulfri | Dunkler Verführer | Kiskengo |
| Nelrene | Dunkler Verführer | Kiskengo |
| Stele | Dunkler Verführer | Kiskengo |
| Vika | Dunkler Verführer | Kiskengo |