Online:Scheckzelter | ElderScrollsPortal.de

Online:Scheckzelter

Suzie Q (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Navi|Kreaturen|Reittiere}} {| class="wikitable right" |- !colspan="2"|Scheckzelter |- |colspan="2" class="center"|300px |- !Na…“
 
Scharesoft (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
!Name
!Name
|Sturmwolke
|Sturmwolke
|-
!Tempo
|
|-
!Ausdauer
|
|-
!Stärke
|
|-
|-
!Kosten
!Kosten

Version vom 23. Mai 2015, 16:15 Uhr

Scheckzelter
Name Sturmwolke
Kosten 900 Kronen

Der Scheckzelter ist eines der Reittiere aus The Elder Scrolls Online.[1]

Diese elegante und gleichermaßen intelligente Pferderasse ist besonders bei den Adeligen Cyrodiils sehr beliebt.

Fundort

Der Scheckzelter kann im Kronen-Shop für 900 Kronen gekauft werden.

Anmerkungen

  1. Laut Informationen auf dem PTS-Server von ESO