Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|0 | |0 | ||
|42.700 {{ESO|Gold}} | |42.700 {{ESO|Gold}} | ||
|- | |||
|{{ESO|Palomino Pferd}} | |||
|15% | |||
|10 | |||
|0 | |||
|Im [https://account.elderscrollsonline.com/store/product/palomino_horse Store erhältlich] (11.99 EUR) | |||
|- | |- | ||
|{{ESO|Zugpferd}} | |{{ESO|Zugpferd}} | ||
Version vom 19. April 2014, 13:34 Uhr
Reittiere sind Kreaturen aus The Elder Scrolls Online, auf denen der Spieler reiten kann.
Übersicht der Reittiere

| Name | Tempo | Ausdauer | Stärke | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Einfaches Pferd | 15% | 10 | 0 | 17.200 Gold |
| Gangpferd | 15% | 20 | 0 | 42.700 Gold |
| Kaiserliches weißes Pferd | 15% | 10 | 0 | Teil der Imperial Edition |
| Leichtes Pferd | 25% | 10 | 0 | 42.700 Gold |
| Palomino Pferd | 15% | 10 | 0 | Im Store erhältlich (11.99 EUR) |
| Zugpferd | 15% | 10 | 10 | 42.700 Gold |