Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| | | | ||
#'''[[Schattentempel]]''' ''(DV KRK I)''<ref name="hammerfell"/> | #'''[[Schattentempel]]''' ''(DV KRK I)''<ref name="hammerfell"/> | ||
| | |||
|- | |||
|Temple of Sethiete | |||
| | |||
#'''[[Tempel der Sethiete]]''' ''(DV TES III / DV TES IV)''<ref name="talara1"/> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 10. August 2011, 13:23 Uhr
| Englischer Begriff | Deutsche Übersetzung(en) | Erklärung |
| Adamantine Tower |
|
|
| Balfiera Tower |
|
|
| Crystal Tower |
|
|
| Direnni Tower |
|
|
| Duncreigh Bridge |
|
|
| Great Orrery at Firsthold |
|
|
| Old Fort | ||
| Shade-temple |
|
|
| Temple of Sethiete |
|
|
| Ysmir Collective |
|
Anmerkungen
- ↑ Der kleine Tamriel-Almanach (3. Auflage) (S. 15, Z. 26)
- ↑ 2,0 2,1 2,2 2,3 Referenzfehler: Es ist ein ungültiger
<ref>-Tag vorhanden: Für die Referenz namenshimmelsrandwurde kein Text angegeben. - ↑ Der kleine Tamriel-Almanach (3. Auflage) (S. 73, Z. 23)
- ↑ Der kleine Tamriel-Almanach (3. Auflage) (S. 4, Z. 27)
- ↑ Referenzfehler: Es ist ein ungültiger
<ref>-Tag vorhanden: Für die Referenz namenshammerfellwurde kein Text angegeben. - ↑ Referenzfehler: Es ist ein ungültiger
<ref>-Tag vorhanden: Für die Referenz namenstalara1wurde kein Text angegeben. - ↑ Der kleine Tamriel-Almanach (3. Auflage) (S. 38, Z. 24)