Benutzer:Scharesoft/Labor: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
=Zutaten= | =Zutaten in The Elder Scrolls III: Morrowind= | ||
Dies ist eine Übersicht über die verschiedenen [[Zutaten]] aus [[The Elder Scrolls III: Morrowind]]. Sie liefert einen kurzen Überblick über die Eigenschaften der einzelnen Zutaten. Für nähere Informationen wird auf die Artikel der einzelnen Zutaten verwiesen. | |||
==Zutaten== | |||
{|width="99%" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" align="center" style="float:none; background-color:#ffffff; solid;" | |||
|align = "center" style="background-color:#d1d4e0"|'''Zutat''' | |||
|align = "center" width="150px" style="background-color:#d1d4e0"|'''Bild''' | |||
|align = "center" style="background-color:#d1d4e0"|'''Vorkommen''' | |||
|align = "center" style="background-color:#d1d4e0"|'''Wert''' | |||
|align = "center" style="background-color:#d1d4e0"|'''Gewicht''' | |||
|align = "center" style="background-color:#d1d4e0"|'''Erste Wirkung''' | |||
|align = "center" style="background-color:#d1d4e0"|'''Zweite Wirkung''' | |||
|align = "center" style="background-color:#d1d4e0"|'''Dritte Wirkung''' | |||
|align = "center" style="background-color:#d1d4e0"|'''Vierte Wirkung''' | |||
|- | |||
|align = "left" colspan="9" style="background-color:#e8eaf7"|'''Mineralisch''' | |||
|- | |||
|align = "center"|[[Adamant-Erz]] | |||
|align = "center"|[[Bild:Adamant-Erz.jpg|40px]] | |||
|align = "center"|[[Roh-Adamant]] | |||
|align = "center"| 300 [[Draken]] | |||
|align = "center"|50 kg | |||
|align = "center"| [[Last]] | |||
|align = "center"| [[Magie wiederherstellen]] | |||
|align = "center"| [[Reflektion]] | |||
|align = "center"| [[Gift (Effekt)|Gift]] | |||
|- | |||
|} |
Version vom 12. März 2009, 23:58 Uhr
Das ist das Labor von Scharesoft, in dem neue etwas komplexere Artikel erstellt werden.
Hier bitte keine Bearbeitungen
Zutaten in The Elder Scrolls III: Morrowind
Dies ist eine Übersicht über die verschiedenen Zutaten aus The Elder Scrolls III: Morrowind. Sie liefert einen kurzen Überblick über die Eigenschaften der einzelnen Zutaten. Für nähere Informationen wird auf die Artikel der einzelnen Zutaten verwiesen.
Zutaten
Zutat | Bild | Vorkommen | Wert | Gewicht | Erste Wirkung | Zweite Wirkung | Dritte Wirkung | Vierte Wirkung |
Mineralisch | ||||||||
Adamant-Erz | Datei:Adamant-Erz.jpg | Roh-Adamant | 300 Draken | 50 kg | Last | Magie wiederherstellen | Reflektion | Gift |