Die Seite wurde neu angelegt: „'''Dokumente des Verliesvagabunden''' (engl. ''Dungeon Delver Documents'') ist eine {{ESO|Bibliotheken|Bibliothek}} der Kategorie {{ESO|Bibliotheken#Ewige Erinnerung|Ewige Erinnerung}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. Die Bibliothek umfasst 37 {{ESO|Bücher}}. {| class="wikitable sortable" border="1" |- !Name !Fundort !Zugehörige Quest |- |{{ESO|Brief an Orpheon}} | * {{ESO|Lep Seclusa}} | |- |{{ESO|Das Abholzen des Windheuler-Hains}} | * {{ESO|Endl…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Dokumente des Verliesvagabunden''' (engl. ''Dungeon Delver Documents'') ist eine {{ESO|Bibliotheken|Bibliothek}} der Kategorie {{ESO|Bibliotheken#Ewige Erinnerung|Ewige Erinnerung}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. Die Bibliothek umfasst | '''Dokumente des Verliesvagabunden''' (engl. ''Dungeon Delver Documents'') ist eine {{ESO|Bibliotheken|Bibliothek}} der Kategorie {{ESO|Bibliotheken#Ewige Erinnerung|Ewige Erinnerung}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. Die Bibliothek umfasst 47 {{ESO|Bücher}}. | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" | {| class="wikitable sortable" border="1" | ||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
!Fundort | !Fundort | ||
!Zugehörige Quest | !Zugehörige Quest | ||
|- | |||
|{{ESO|5-Dinge-Liste}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Atronachenbedürfnisse und -zuteilungen}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{ESO|Brief an Orpheon}} | |{{ESO|Brief an Orpheon}} | ||
| Zeile 75: | Zeile 83: | ||
| | | | ||
* {{ESO|Grube der Eidgeschworenen}} | * {{ESO|Grube der Eidgeschworenen}} | ||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Gebet an die Voskrona-Wächter}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 150: | Zeile 162: | ||
| | | | ||
* {{ESO|Endloses Archiv}} | * {{ESO|Endloses Archiv}} | ||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Misuras Schreiben an Steinbruch-Vorsteher Saldezaar}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 155: | Zeile 171: | ||
| | | | ||
* {{ESO|Grube der Eidgeschworenen}} | * {{ESO|Grube der Eidgeschworenen}} | ||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Notizen zu Schwarzstein-Prismen und gebrochenen Seelen}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 160: | Zeile 180: | ||
| | | | ||
* {{ESO|Endloses Archiv}} | * {{ESO|Endloses Archiv}} | ||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Notizen zu unserem Geheimprojekt}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 165: | Zeile 189: | ||
| | | | ||
* {{ESO|Endloses Archiv}} | * {{ESO|Endloses Archiv}} | ||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Seekxilts Aufzeichnungen über Bar-Sakka}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Seekxilts' Tagebuch}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 185: | Zeile 217: | ||
| | | | ||
* {{ESO|Schanze der Abgeschiedenen}} | * {{ESO|Schanze der Abgeschiedenen}} | ||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Talen-Lahs Tagebuch}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Warum der Wind heult}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 17. Oktober 2025, 20:12 Uhr
Dokumente des Verliesvagabunden (engl. Dungeon Delver Documents) ist eine Bibliothek der Kategorie Ewige Erinnerung in The Elder Scrolls Online. Die Bibliothek umfasst 47 Bücher.