Benutzer:Scharesoft/Daggerfall: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 225: | Zeile 225: | ||
|align = "center"| [[Bild:Haken.gif]] | |align = "center"| [[Bild:Haken.gif]] | ||
|- | |- | ||
|align = "center"| [[Eine kurze Geschichte des Kaiserreichs]] | |align = "center"| [[Eine kurze Geschichte des Kaiserreichs]] | ||
|align = "center"| [[A Brief History of the Empire]] | |align = "center"| [[A Brief History of the Empire]] | ||
Zeile 260: | Zeile 254: | ||
|align = "center"| [[Odiva Gallwood]] | |align = "center"| [[Odiva Gallwood]] | ||
|align = "center"| [[Bild:Haken.gif]] | |align = "center"| [[Bild:Haken.gif]] | ||
|- | |||
|align = "center"| [[Geschichten von Kieran]] | |||
|align = "center"| [[Tales of Kieran]] | |||
|align = "center"| [[Quelle:Geschichten von Kieran|Quelle]] | |||
|align = "center"| [[Vegepythicus]] | |||
|align = "center"| [[Bild:Haken.gif]] (Übersetzung bisher nur auf PC) | |||
|- | |- | ||
|align = "center"| [[Ghraewaj und die Harpyien]] | |align = "center"| [[Ghraewaj und die Harpyien]] |
Version vom 7. August 2009, 12:29 Uhr
Das ist das Labor von Scharesoft für das Spiel The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Hier bitte keine Bearbeitungen