Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 265: | Zeile 265: | ||
|[[Ridinna]] | |[[Ridinna]] | ||
|[[Dunmer]] | |[[Dunmer]] | ||
|um [[2Ä 582]] | |||
|- | |||
|[[S'jash]] | |||
|[[Khajiit]] | |||
|um [[2Ä 582]] | |um [[2Ä 582]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 285: | Zeile 289: | ||
|[[Senil Fenrila]] | |[[Senil Fenrila]] | ||
|[[Dunmer]] | |[[Dunmer]] | ||
| | |[[2Ä 582]] | ||
|- | |- | ||
|[[Sharad]] | |[[Sharad]] | ||
Zeile 345: | Zeile 349: | ||
|[[Visthina]] | |[[Visthina]] | ||
|[[Dunmer]] | |[[Dunmer]] | ||
|um [[2Ä 582]] | |||
|- | |||
|[[Wayiteh]] | |||
|[[Argonier]] | |||
|um [[2Ä 582]] | |um [[2Ä 582]] | ||
|- | |- |
Version vom 30. April 2020, 10:36 Uhr
Diese Liste der Bewohner von Alten Corimont listet alle Personen auf, von denen bekannt ist, dass sie hier lebten oder längere Zeit zu Besuch waren. Die Liste ist, sofern möglich, chronologisch geordnet. Neben den Namen finden sich Angaben zum Volk und der ungefähre Zeitraum für den der Aufenthalt der Person in diesem Ort belegt ist. Personen zweifelhafter Existenz, die nur durch Romane belegt sind, sind kursiv gehalten.
Bewohner und Besucher Alten Corimonts
→ siehe auch: Bevölkerung von Alten Corimont
Folgende Personen wohnten nachweislich für zumindest kurze Zeit in Alten Corimont:
Anmerkungen
- ↑ Tagebuch von Tsona-Ei, Teil II
- ↑ Dialog mit Rabeen-Ei
- ↑ Dialog mit Jending
- ↑ 4,0 4,1 Teil der Quest Bis zum letzten Mann
- ↑ Brief von Oleenla