→Liste aller Reiseführer auf Vvardenfell: hingeschrieben wo sie stehen |
→Liste aller Reiseführer auf Vvardenfell: perfektioniert |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
==Liste aller Reiseführer auf Vvardenfell== | ==Liste aller Reiseführer auf Vvardenfell== | ||
<div style="height: 275px; width: 370px; background-color:#f9f9f9; overflow: auto; padding: 3px;text-align: left; border:solid 1px;"> | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=3 cellspacing=0 style="text-align:left" | |||
|- style="background:#e8eaf7;" | |||
! Name !! Geschlecht !! Rasse !! Ort | |||
|- | |||
|[[Adondasi Sadalvel]] | |||
|M | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Vivec (Stadt)|Vivec]] | |||
|- | |||
|[[Daras Aryon]] | |||
|M | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Maar Gan]] | |||
|- | |||
|[[Darvame Hleran]] | |||
|W | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Seyda Neen]] | |||
|- | |||
|[[Dilami Androm]] | |||
|W | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Molag Mar]] | |||
|- | |||
|[[Folsi Thendas]] | |||
|W | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Suran]] | |||
|- | |||
|[[Navam Veran]] | |||
|M | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Ald'ruhn]] | |||
|- | |||
|[[Punibi Yahaz]] | |||
|M | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Gnisis]] | |||
|- | |||
|[[Seldus Nerendus]] | |||
|M | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Khuul]] | |||
|- | |||
|[[Selvil Sareloth]] | |||
|M | |||
|[[Dunmer]] | |||
|[[Balmora]] | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
[[Kategorie:Klassen]] | [[Kategorie:Klassen]] | ||
Version vom 26. April 2008, 09:20 Uhr
|
Reiseführer bieten den Transport von Personen unter zuhilfenahme der Schlickschreitern an.
Reiseführer in The Elder Scrolls III: Morrowind
| Spezialisierung | Hauptfertigkeiten | Nebenfertigkeiten |
| Kampf | ||
| Hauptattribute | ||
Liste aller Reiseführer auf Vvardenfell
| Name | Geschlecht | Rasse | Ort |
|---|---|---|---|
| Adondasi Sadalvel | M | Dunmer | Vivec |
| Daras Aryon | M | Dunmer | Maar Gan |
| Darvame Hleran | W | Dunmer | Seyda Neen |
| Dilami Androm | W | Dunmer | Molag Mar |
| Folsi Thendas | W | Dunmer | Suran |
| Navam Veran | M | Dunmer | Ald'ruhn |
| Punibi Yahaz | M | Dunmer | Gnisis |
| Seldus Nerendus | M | Dunmer | Khuul |
| Selvil Sareloth | M | Dunmer | Balmora |