Die Seite wurde neu angelegt: „'''Persönliche Aufzeichnungen''' (engl. ''Personal Journals'') ist eine {{ESO|Bibliotheken|Bibliothek}} der Kategorie {{ESO|Bibliotheken#Ewige Erinnerung|Ewige Erinnerung}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. Die Bibliothek umfasst 107 {{ESO|Bücher}}. {| class="wikitable sortable" border="1" |- !Name !Fundort !Zugehörige Quest |- |{{ESO|Aicaanos Tagebuch}} | * {{ESO|Dreckhack}} | |- |{{ESO|Albus' Tagebuch}} | * {{ESO|Weißrosengefängnis}} | |- |{{ES…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{ESO|Arrais Tagebuch}} | |{{ESO|Arrais Tagebuch (580)|Arrais Tagebuch}} | ||
| | |||
* {{ESO|Vulkwasten}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Arrais Tagebuch (1318)|Arrais Tagebuch}} | |||
| | | | ||
* {{ESO|Vulkwasten}} | * {{ESO|Vulkwasten}} | ||
Version vom 16. September 2025, 18:25 Uhr
Persönliche Aufzeichnungen (engl. Personal Journals) ist eine Bibliothek der Kategorie Ewige Erinnerung in The Elder Scrolls Online. Die Bibliothek umfasst 107 Bücher.