Die Seite wurde neu angelegt: „{| border="1" | '''← Hauptseite Personenüberarbeitung''' |} == A == {{TOC}} {| class="wikitable sortable" |- !Loreartike…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
!Fertig? | !Fertig? | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Aas]] | ||
| | | | ||
|{{ESO| | |{{ESO|Aas}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Abdahel]] | |||
| | |||
|{{ESO|Abdahel}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abendliche-Schuppen]] | |||
| | |||
|{{ESO|Abendliche-Schuppen}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abijoo-Anoo]] | |||
| | |||
|{{ESO|Abijoo-Anoo}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abnur Tharn]] | |||
| | |||
|{{ESO|Abnur Tharn}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Absolard]] | |||
| | |||
|{{ESO|Absolard}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abzag das Monster]] | |||
| | |||
|{{ESO|Abzag das Monster}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Adavos Dren]] | |||
| | |||
|{{ESO|Adavos Dren}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Adlerkralle]] | |||
| | |||
|{{ESO|Adlerkralle}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Adubaer-sa]] | |||
| | |||
|{{ESO|Adubaer-sa}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Adzi-Mota]] | |||
| | |||
|{{ESO|Adzi-Mota}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aelif]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aelif}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aesmer]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aesmer}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Afeh]] | |||
| | |||
|{{ESO|Afeh}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Afehaba]] | |||
| | |||
|{{ESO|Afehaba}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Agrash]] | |||
| | |||
|{{ESO|Agrash}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Ah-Mudeska]] | |||
| | |||
|{{ESO|Ah-Mudeska}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 20: | Zeile 100: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Ahmuna-La}} | |{{ESO|Ahmuna-La}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Aicessar]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aicessar}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 27: | Zeile 112: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Aishar-sa]] | ||
| | | | ||
|{{ESO| | |{{ESO|Aishar-sa}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Akishan]] | |||
| | |||
|{{ESO|Akishan}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Akolythin Pepi]] | |||
| | |||
|{{ESO|Akolythin Pepi}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aladess]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aladess}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alahir]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alahir}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alain Dailland]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alain Dailland}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alana Relin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alana Relin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Albatros-Matrose]] | |||
| | |||
|{{ESO|Albatros-Matrose}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Albatros-Matrosin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Albatros-Matrosin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Albatros-Säbelrasslerin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Albatros-Säbelrasslerin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Albec Dutheil]] | |||
| | |||
|{{ESO|Albec Dutheil}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aleanneth]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aleanneth}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alessianische Schattenspäherin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alessianische Schattenspäherin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alessianischer Infanterist]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alessianischer Infanterist}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alessianischer Kriegspriester]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alessianischer Kriegspriester}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alessianischer Meisterschütze]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alessianischer Meisterschütze}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alessianisches Gespenst]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alessianisches Gespenst}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alexia Dencent]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alexia Dencent}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Algunda Zackgipfel]] | |||
| | |||
|{{ESO|Algunda Zackgipfel}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alik'r-Beschützer]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alik'r-Beschützer}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alter Richarde]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alter Richarde}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alter Stoßzahn]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alter Stoßzahn}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alter Zahn]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alter Zahn}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Althah]] | |||
| | |||
|{{ESO|Althah}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Altininde]] | |||
| | |||
|{{ESO|Altininde}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aluuvus]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aluuvus}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alvor Waldeskind]] | |||
| | |||
|{{ESO|Alvor Waldeskind}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Amable Onis]] | |||
| | |||
|{{ESO|Amable Onis}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Amarbak]] | |||
| | |||
|{{ESO|Amarbak}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Amballicil]] | |||
| | |||
|{{ESO|Amballicil}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Amelie Malanie]] | |||
| | |||
|{{ESO|Amelie Malanie}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Amussa]] | |||
| | |||
|{{ESO|Amussa}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Amuur]] | |||
| | |||
|{{ESO|Amuur}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Anaril]] | |||
| | |||
|{{ESO|Anaril}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 35: | Zeile 285: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Anat}} | |{{ESO|Anat}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Anatole Thenitte]] | |||
| | |||
|{{ESO|Anatole Thenitte}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Andenyerinwe]] | |||
| | |||
|{{ESO|Andenyerinwe}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Andorie]] | |||
| | |||
|{{ESO|Andorie}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Andrilion]] | |||
| | |||
|{{ESO|Andrilion}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Anfurt-Wache]] | |||
| | |||
|{{ESO|Anfurt-Wache}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Angalanwen]] | |||
| | |||
|{{ESO|Angalanwen}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Anganirne]] | |||
| | |||
|{{ESO|Anganirne}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Angata die Clannbannzähmerin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Angata die Clannbannzähmerin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Angelassene Sphäre]] | |||
| | |||
|{{ESO|Angelassene Sphäre}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Angelenwen]] | |||
| | |||
|{{ESO|Angelenwen}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Angier Lagerer]] | |||
| | |||
|{{ESO|Angier Lagerer}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Angolin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Angolin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Angrel]] | |||
| | |||
|{{ESO|Angrel}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aniette]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aniette}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aninwe]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aninwe}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Anirwe]] | |||
| | |||
|{{ESO|Anirwe}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Anozz-Crath]] | |||
| | |||
|{{ESO|Anozz-Crath}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Anruferin Grahla]] | |||
| | |||
|{{ESO|Anruferin Grahla}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arbeiter]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arbeiter}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arcineaux]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arcineaux}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arfiril]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arfiril}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arganar]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arganar}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arnaud Gilbeau]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arnaud Gilbeau}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arrai]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arrai}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arria]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arria}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Artefaktorin Hlana]] | |||
| | |||
|{{ESO|Artefaktorin Hlana}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arteril]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arteril}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arthor der Ausgestoßene]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arthor der Ausgestoßene}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 42: | Zeile 432: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Arunen]] | ||
| | |||
|{{ESO|Arunen}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arverus]] | |||
| | |||
|{{ESO|Arverus}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Asard der Verfaulte]] | |||
| | | | ||
|{{ESO| | |{{ESO|Asard der Verfaulte}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Asfredda]] | ||
| | | | ||
|{{ESO| | |{{ESO|Asfredda}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Aspekt von Namira]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aspekt von Namira}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Assassine]] | |||
| | |||
|{{ESO|Assassine}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Assistent]] | |||
| | |||
|{{ESO|Assistent}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Assistent Ahaht-Ei]] | |||
| | |||
|{{ESO|Assistent Ahaht-Ei}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Assistentin Telixith]] | |||
| | |||
|{{ESO|Assistentin Telixith}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Astorne]] | |||
| | |||
|{{ESO|Astorne}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[At'avar]] | |||
| | |||
|{{ESO|At'avar}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Atanaz-Anstürmer]] | |||
| | |||
|{{ESO|Atanaz-Anstürmer}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Atanaz-Arkanist]] | |||
| | |||
|{{ESO|Atanaz-Arkanist}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Atanaz-Krieger]] | |||
| | |||
|{{ESO|Atanaz-Krieger}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Athesa Areloth]] | |||
| | |||
|{{ESO|Athesa Areloth}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Atroque Santerre]] | |||
| | |||
|{{ESO|Atroque Santerre}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Auferstandener Toter]] | |||
| | |||
|{{ESO|Auferstandener Toter}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Auge der Königin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Auge der Königin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Augen-Wie-Glut]] | |||
| | |||
|{{ESO|Augen-Wie-Glut}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Auguste Geornis]] | |||
| | |||
|{{ESO|Auguste Geornis}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aura des Schutzes]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aura des Schutzes}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Auridon-Seesoldat]] | |||
| | |||
|{{ESO|Auridon-Seesoldat}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Ausrufer Vindur]] | |||
| | |||
|{{ESO|Ausrufer Vindur}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Ausruferin Martine]] | |||
| | |||
|{{ESO|Ausruferin Martine}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Awanan]] | |||
| | |||
|{{ESO|Awanan}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Awas]] | |||
| | |||
|{{ESO|Awas}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Ayleïdengeist]] | |||
| | |||
|{{ESO|Ayleïdengeist}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 57: | Zeile 572: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Azimsun]] | |||
| | |||
|{{ESO|Azimsun}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aznara]] | |||
| | |||
|{{ESO|Aznara}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Azuruna]] | |||
| | |||
|{{ESO|Azuruna}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Zeile 70: | Zeile 598: | ||
|- | |- | ||
|[[Badali]] | |[[Badali]] | ||
| | | | ||
|{{ESO|Badali}} | |{{ESO|Badali}} | ||
| Zeile 78: | Zeile 605: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Baizad}} | |{{ESO|Baizad}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bakhig-ja]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bakhig-ja}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Balrook gro-Mak]] | |||
| | |||
|{{ESO|Balrook gro-Mak}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Balsia]] | |||
| | |||
|{{ESO|Balsia}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Balzag gro-Grumush]] | |||
| | |||
|{{ESO|Balzag gro-Grumush}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Banditen-Ausweider]] | |||
| | |||
|{{ESO|Banditen-Ausweider}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Banditen-Feuermagier]] | |||
| | |||
|{{ESO|Banditen-Feuermagier}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Banditen-Jäger]] | |||
| | |||
|{{ESO|Banditen-Jäger}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Banditen-Schlächter]] | |||
| | |||
|{{ESO|Banditen-Schlächter}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Banka]] | |||
| | |||
|{{ESO|Banka}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Barjot Benoit]] | |||
| | |||
|{{ESO|Barjot Benoit}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Basile Fenandre]] | |||
| | |||
|{{ESO|Basile Fenandre}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Batar-Meej]] | |||
| | |||
|{{ESO|Batar-Meej}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bauer]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bauer}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Baumhirte Nexith]] | |||
| | |||
|{{ESO|Baumhirte Nexith}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 83: | Zeile 680: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Baumkletterer}} | |{{ESO|Baumkletterer}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Baumthane Kratzbauch]] | |||
| | |||
|{{ESO|Baumthane Kratzbauch}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bazgara]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bazgara}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bedürftiger Dardir]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bedürftiger Dardir}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Befallener Bauer]] | |||
| | |||
|{{ESO|Befallener Bauer}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bela Girvu]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bela Girvu}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Belane]] | |||
| | |||
|{{ESO|Belane}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benus Girith]] | |||
| | |||
|{{ESO|Benus Girith}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Beobachter]] | |||
| | |||
|{{ESO|Beobachter}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bera Moorschmied]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bera Moorschmied}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 88: | Zeile 730: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Berantin}} | |{{ESO|Berantin}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Berater Norion]] | |||
| | |||
|{{ESO|Berater Norion}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Berjac Pajaud]] | |||
| | |||
|{{ESO|Berjac Pajaud}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Berra Kaltmond]] | |||
| | |||
|{{ESO|Berra Kaltmond}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Beschwörer]] | |||
| | |||
|{{ESO|Beschwörer}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bethany LeBlanc]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bethany LeBlanc}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bettler]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bettler}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bettler Matthew]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bettler Matthew}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bettlerin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bettlerin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Betzi]] | |||
| | |||
|{{ESO|Betzi}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 100: | Zeile 787: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Bhagruan gra-Dunk]] | ||
| | | | ||
|{{ESO| | |{{ESO|Bhagruan gra-Dunk}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bhagrun gro-Dunk]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bhagrun gro-Dunk}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Biegt-Eisen]] | |||
| | |||
|{{ESO|Biegt-Eisen}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bilunna]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bilunna}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bimee-Kas]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bimee-Kas}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bittsteller]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bittsteller}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bittstellerin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bittstellerin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blandine]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blandine}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bleiches-Herz]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bleiches-Herz}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutdorn-Assassine]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutdorn-Assassine}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutdorn-Brandstifter]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutdorn-Brandstifter}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutdorn-Heilsbringer]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutdorn-Heilsbringer}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutdorn-Kultist]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutdorn-Kultist}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutdorn-Nekromant]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutdorn-Nekromant}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutdorn-Verwüster]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutdorn-Verwüster}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutdorn-Wachposten]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutdorn-Wachposten}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutfaust]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutfaust}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bluthai-Brigant]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bluthai-Brigant}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bluthai-Scharfblick]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bluthai-Scharfblick}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bluthai-Wirbelwind]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bluthai-Wirbelwind}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutscherge]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutscherge}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blutunhold]] | |||
| | |||
|{{ESO|Blutunhold}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bodenloser-Bauch]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bodenloser-Bauch}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bognash]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bognash}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Brauti Bluthai]] | |||
| | |||
|{{ESO|Brauti Bluthai}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Breitkopf-Seesoldat]] | |||
| | |||
|{{ESO|Breitkopf-Seesoldat}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bruno Babin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bruno Babin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bruscilla]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bruscilla}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 108: | Zeile 930: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Buchhalter Aryaamo}} | |{{ESO|Buchhalter Aryaamo}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bulag]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bulag}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Byla Drethan]] | |||
| | |||
|{{ESO|Byla Drethan}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Byz]] | |||
| | |||
|{{ESO|Byz}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bäuerin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bäuerin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bündnis-Auftragsmörder]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bündnis-Auftragsmörder}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bündnis-Kavalier]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bündnis-Kavalier}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bündnis-Meisterschütze]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bündnis-Meisterschütze}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bündnis-Unsterbliche]] | |||
| | |||
|{{ESO|Bündnis-Unsterbliche}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 122: | Zeile 984: | ||
!Fertig? | !Fertig? | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|[[Caalore]] | |||
| | |||
|{{ESO|Caalore}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Cadwell]] | |[[Cadwell]] | ||
| | | | ||
|{{ESO|Cadwell}} | |{{ESO|Cadwell}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Caerel]] | |||
| | |||
|{{ESO|Caerel}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Calenethel]] | |||
| | |||
|{{ESO|Calenethel}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Calpelion]] | |||
| | |||
|{{ESO|Calpelion}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 131: | Zeile 1.013: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Calpion}} | |{{ESO|Calpion}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Camarino]] | |||
| | |||
|{{ESO|Camarino}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Camille Ashton]] | |||
| | |||
|{{ESO|Camille Ashton}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Camille Guylitte]] | |||
| | |||
|{{ESO|Camille Guylitte}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Camille Phien]] | |||
| | |||
|{{ESO|Camille Phien}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Camlorn-Flüchtling]] | |||
| | |||
|{{ESO|Camlorn-Flüchtling}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Candariel]] | |||
| | |||
|{{ESO|Candariel}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Candion]] | |||
| | |||
|{{ESO|Candion}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Carine Esmery]] | |||
| | |||
|{{ESO|Carine Esmery}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 136: | Zeile 1.058: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Cartirinque}} | |{{ESO|Cartirinque}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Carzog gro-Larishak]] | |||
| | |||
|{{ESO|Carzog gro-Larishak}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Cassia Varo]] | |||
| | |||
|{{ESO|Cassia Varo}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Castewe]] | |||
| | |||
|{{ESO|Castewe}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Cectyda]] | |||
| | |||
|{{ESO|Cectyda}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Celanarth]] | |||
| | |||
|{{ESO|Celanarth}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Celaranith]] | |||
| | |||
|{{ESO|Celaranith}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Celeste Ruqueville]] | |||
| | |||
|{{ESO|Celeste Ruqueville}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Celia]] | |||
| | |||
|{{ESO|Celia}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Cerise die Witwenmacherin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Cerise die Witwenmacherin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Chalwyn die Schneeeule]] | |||
| | |||
|{{ESO|Chalwyn die Schneeeule}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Cheedal-Gah]] | |||
| | |||
|{{ESO|Cheedal-Gah}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Chimatei]] | |||
| | |||
|{{ESO|Chimatei}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Christoph Lamont]] | |||
| | |||
|{{ESO|Christoph Lamont}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 143: | Zeile 1.130: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Cimon]] | ||
| | | | ||
|{{ESO| | |{{ESO|Cimon}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Cirendur]] | |||
| | |||
|{{ESO|Cirendur}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 151: | Zeile 1.143: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Ciricollo}} | |{{ESO|Ciricollo}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Cirmo]] | |||
| | |||
|{{ESO|Cirmo}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Cirtaarie]] | |||
| | |||
|{{ESO|Cirtaarie}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 156: | Zeile 1.158: | ||
| | | | ||
|{{ESO|Cirthile}} | |{{ESO|Cirthile}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[Ciryarel]] | |||
| | |||
|{{ESO|Ciryarel}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Clarique Barthel]] | |||
| | |||
|{{ESO|Clarique Barthel}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Coinclerk Arawe]] | |||
| | |||
|{{ESO|Coinclerk Arawe}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Coinclerk Sanamen]] | |||
| | |||
|{{ESO|Coinclerk Sanamen}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Colanwe]] | |||
| | |||
|{{ESO|Colanwe}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Collector Telandil]] | |||
| | |||
|{{ESO|Collector Telandil}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Condalin]] | |||
| | |||
|{{ESO|Condalin}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Cornar]] | |||
| | |||
|{{ESO|Cornar}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Corwin Rajida]] | |||
| | |||
|{{ESO|Corwin Rajida}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Crenard Dortene]] | |||
| | |||
|{{ESO|Crenard Dortene}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Curano]] | |||
| | |||
|{{ESO|Curano}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Curinure]] | |||
| | |||
|{{ESO|Curinure}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Curinwe]] | |||
| | |||
|{{ESO|Curinwe}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Curorne]] | |||
| | |||
|{{ESO|Curorne}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[Curvanen]] | |||
| | |||
|{{ESO|Curvanen}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 11. September 2014, 20:35 Uhr
| ← Hauptseite Personenüberarbeitung |
A
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
B
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
C
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
D
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Dazur | Dazur | ||
| Der Prophet | Der Prophet | ||
| Der Silvenar | Der Silvenar | ||
| Despina | Despina | ||
| Die Grüne Dame | Die Grüne Dame | ||
| Diener | Diener | ||
| Dirwendel | Dirwendel | ||
| Draugorin | Draugorin | ||
| Duharr | Duharr | ||
| Duzi | Duzi |
E
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Ealare | Ealare | ||
| Ealcil | Ealcil | ||
| Ealcil als Projektion | Ealcil als Projektion | ||
| Edhelas | Edhelas | ||
| Edheldor | Edheldor | ||
| Edhelfin | Edhelfin | ||
| Egenor | Egenor | ||
| Egidrin | Egidrin | ||
| Egilas | Egilas | ||
| Elenabi | Elenabi | ||
| Eluzard | Eluzard | ||
| Erendil | Erendil | ||
| Er-Jaseen | Er-Jaseen | ||
| Erster Maat Liennas | Erster Maat Liennas | ||
| Ezipa | Ezipa |
F
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Faeldal | Faeldal | ||
| Faraeilde | Faraeilde | ||
| Farya | Farya | ||
| Feldwebel Firion | Feldwebel Firion | ||
| Feuerodem | Feuerodem | ||
| Filadi | Filadi | ||
| Firagaer | Firagaer | ||
| Fischfängerin | Fischfängerin |
G
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Galynne | Galynne | ||
| Garimmir | Garimmir | ||
| Gathwen | Gathwen | ||
| Gethawen | Gethawen | ||
| Ginthor | Ginthor | ||
| Glolor | Glolor | ||
| Grildoriel | Grildoriel | ||
| Gruzdash | Gruzdash |
H
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Haheiba | Haheiba | ||
| Hainab | Hainab | ||
| Haina-Daro | Haina-Daro | ||
| Haldoril | Haldoril | ||
| Hani | Hani | ||
| Haranwe | Haranwe | ||
| Harrani | Harrani | ||
| Hauptmann Rahiba | Hauptmann Rahiba | ||
| Hazim | Hazim | ||
| Hinaamo | Hinaamo | ||
| Hühnerdieb | Hühnerdieb | ||
| Hulinda-La | Hulinda-La | ||
| Hundebiss | Hundebiss | ||
| Huthak | Huthak |
I
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Ilagurr | Ilagurr | ||
| Ildrasai-Daro | Ildrasai-Daro | ||
| Immerfalsche | Immerfalsche | ||
| Indelor | Indelor | ||
| Indilure | Indilure | ||
| Inisashu-jo | Inisashu-jo | ||
| Inspektor Tarma | Inspektor Tarma | ||
| Iphidamas | Iphidamas | ||
| Iteldil | Iteldil |
J
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Juranda-ra | Juranda-ra | ||
| Juraria | Juraria |
K
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
L
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Ladrelas | Ladrelas | ||
| Laerinir | Laerinir | ||
| Lansur | Lansur | ||
| Leila | Leila | ||
| Leutnant Gelin | Leutnant Gelin | ||
| Leutnant Samaea-do | Leutnant Samaea-do | ||
| Linwirmion | Linwirmion | ||
| Lorregil | Lorregil | ||
| Lyris Titanenkind | Lyris Titanenkind |
M
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Maormer-Wache EG | Maormer-Wache EG | ||
| Maormer-Wache OG | Maormer-Wache OG | ||
| Mastengwe | Mastengwe | ||
| Matbia | Matbia | ||
| Mazar | Mazar | ||
| Mazu | Mazu | ||
| Mazur | Mazur | ||
| Mikarur | Mikarur | ||
| Milaya | Milaya | ||
| Mirani | Mirani | ||
| Mirionil | Mirionil | ||
| Molwen | Molwen | ||
| Mubayda | Mubayda | ||
| Munanir | Munanir | ||
| Muruddal | Muruddal |
N
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Naarwe | Naarwe | ||
| Namu | Namu | ||
| Nasimar | Nasimar | ||
| Nauviemil | Nauviemil | ||
| Nestaarie | Nestaarie | ||
| Nindir | Nindir | ||
| Nistel | Nistel | ||
| Noryariel | Noryariel | ||
| Offizierin Lorin | Offizierin Lorin |
O
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Olgus | Olgus | ||
| Olwanenya | Olwanenya | ||
| Onglorn | Onglorn |
P
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Palkun | Palkun | ||
| Palmur-Dra | Palmur-Dra | ||
| Pamaea | Pamaea | ||
| Pameel | Pameel | ||
| Pelius | Pelius | ||
| Perinor | Perinor | ||
| Pinar | Pinar | ||
| Priesterin Arumarr-do | Priesterin Arumarr-do | ||
| Priesterin Ensa-Ko | Priesterin Ensa-Ko | ||
| Pulemu | Pulemu |
Q
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Quanomil | Quanomil | ||
| Quartiermeister Oblan | Quartiermeister Oblan |
R
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Ranabi | Ranabi | ||
| Razum-dar | Razum-dar | ||
| Rurelion | Rurelion |
S
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Sahira-Daro | Sahira-Daro | ||
| Samsu | Samsu | ||
| Sanaz-dro | Sanaz-dro | ||
| Sanftschnurr | Sanftschnurr | ||
| Schickaug | Schickaug | ||
| Senun | Senun | ||
| Shadya | Shadya | ||
| Shalar | Shalar | ||
| Shalubar | Shalubar | ||
| Shamara-ma | Shamara-ma | ||
| Shikruz | Shikruz | ||
| Silat | Silat | ||
| Snarga | Snarga | ||
| Splitterpranken | Splitterpranken | ||
| Surdu | Surdu | ||
| Tahara | Tahara |
T
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Talambarel | Talambarel | ||
| Teralaure | Teralaure | ||
| Thalmor-Repräsentantin | Thalmor-Repräsentantin | ||
| Thariel | Thariel | ||
| Theg gra-Nar | Theg gra-Nar | ||
| Thiirion | Thiirion | ||
| Tirusa | Tirusa | ||
| Tymonir | Tymonir |
U
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Uldor als Skelett | Uldor als Skelett | ||
| Uldor in Rurelions Körper | Uldor in Rurelions Körper | ||
| Ulondil | Ulondil | ||
| Uurdhel | Uurdhel |
V
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Valashi | Valashi | ||
| Viniel | Viniel | ||
| Vizevogt Pelidil | Vizevogt Pelidil |
W
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Weberin Benieth | Weberin Benieth |
Y
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Yan | Yan | ||
| Yanalir | Yanalir | ||
| Yonadus | Yonadus |
Z
| Inhaltsverzeichnis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z |
|---|
| Loreartikel | Fertig? | Spielartikel | Fertig? |
|---|---|---|---|
| Zaban-ma | Zaban-ma | ||
| Zaeri | Zaeri | ||
| Zalurrah | Zalurrah | ||
| Zhibaral | Zhibaral | ||
| Zulana | Zulana | ||
| Zunderschwanz | Zunderschwanz |